>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#37458 - 14.07.2018 - Дракон ебаный, пиздец клоун..., комментариев: 3, создано: Гость
Сука чучело ебаное блядь а не кореш у меня. Заходит ко мне, говорит телефон нашёл, пошли заложим в ломбард да водки попьём. Сам смотрю с бадуна он, опиздошеный. Ну говорю пошли, сам выпить хочу говорю, не пил уже дохуя, может месяца 2, денег нет нихуя, работы тоже.

Завалили трубу за полтос гривасей. Одна клавиша не работала бля как на зло, ещё та, что ноль блядь. Ну хули, пятница 13-е бля. Как раз на пузырь палёнки за 28 и на пиво по акции 2,5 литра и идём же бля назад в магазин тариться. Пока шли ещё полтосик стрельнули, пачку сижек купили, ну думаю заебись, ща на два рыла раздавим всё это дело, будет заебцом.

Взяли пузырь, вышли с магазина в другой за пивом и тут бля со всех щелей посыпались какие-то синие бичи, смотрящие нам в глаза таким жалким взглядом, как у срущей собачки, налей брат, налей брат, пожалуйста, помираем брат, налей брат. Тот мне говорит, Витёк, давай нальём мужикам. А мне так стыдно стало сука, люди смотрят, а тут эти уёбки сопливые, все грязные как чушки, что зомби блядь горланят: НАЛЕЙ, НАЛЕЙ, НАЛЕЙ, НАЛЕЙ блядь.

Пузырь был у меня, говорю на нахуй пузырь бля, я пошёл домой, баран ты сука ебаный, весь город говорю собери ещё на один пузырь бля дятел. И упиздил. Ненавижу нахуй таких сука товарищей ёбнутых! Пока сам себе не нальёшь, хуй кто напоит по людски. Сука хуй больше угощу пидараса. А то бля как бабки были, Саша на тебе колбасы, Саша на тебе хлеба с майонезом блядь, а как у самого бабки появились так поит бомжей. Охуеть кореш. И нет нормальных корешей, одни пидарасы блядь. Да я хуй бы когда такую хуйню сделал ебать. Пиздец сука чмо блядь. Фу нахуй ДЦПшник ебаный!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Тебе пора в жизни что-то менять.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Не засоряй эфир своим шлаком.

--
Раб божий, работы валом, иди работай.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Грамотность палит.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru