>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#37473 - 14.07.2018 - Ещё одна вещь, комментариев: 3, создано: Гость
Поставили на мусорке контейнеры для раздельного сбора мусора. Но какие! Два отделения, для бумаги и пластика. Но к каждому целая инструкция: в отделение для бумаги можно класть только определённую бумагу - чистые упаковки от еды можно, а втулки от туалетной бумаги нельзя, это можно, а это нельзя. С пластиком то же самое - бутылки из-под детского питания можно, а из-под химии нельзя, прозрачные можно, а сильно цветные нельзя. И так далее. Ну вот скажите, кто будет этим заниматься? Кто будет сортировать свой мусор на сорта бумаги и пластика, если наше быдло не может даже до помойки его донести. Как заварили мусоропровод в доме, так какие-то свиньи ставят с тех пор свои пакеты с мусором у лифта, типа уборщица вынесет. Дом не элитный, уборщица хорошо если раз в день бывает, и выносить чужой мусор она не обязана. Она полы моет. Каким сраным быдлом надо быть чтобы так делать? При том, что мусорка прямо напротив дома, 10 метров пройти. Скоты. А вы их хотите сразу приучить к сортировке пластика.
Сделали бы проще для начала - принимали бы всю бумагу и весь пластик, а сами уже сортировали, а потом бы постепенно вводили новые правила.

Зато в соседнем посёлке заасфальтировали дорогу между деревянными бараками эпохи сталина. И как поменялось ощущение от этого посёлка. Обычная двухполосная дорога, но идеально ровная, аккуратная, с идеальными бордюрами и тротуарами, и вот ты стоишь на ней, между старыми бараками, но ощущаешь себя как будто в Финляндию попал. Цивилизация. Мы недооцениваем насколько окружающая среда влияет на сознание. И как мы могли бы жить, если бы в стране все было таким аккуратным и красивым, а не царила разруха, грязь и серость 3/4 времени.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

ТумарероТумаро, в такой стране, с еврейскими оккупантами, невозможно трезвым жить.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

А у нас из общих баков алкаши все вытаскивают,сортируют и тут же сдают в пункты. Бухие круглосуточно! Велком ту Юкреин!

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Посмотри про Японию, как там жители сортируют свой мусор и не пи-пи, как ты.

--
Быдло ёбанное, ты хоть знаешь куда весь ваш мусор вывозят?! Ты видел, те красоты, вашей жизнедеятельности?!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru