>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#37512 - 17.07.2018 - Великие "вируны" знают, что делать, комментариев: 1, создано: Гость
Как же меня заебали мои верующие родители. Любое, абсолютно, любое, блять, нормальное явление, которое просто не вписывается в рамки их маленького мозга, они пытаются объяснить "На то воля божья" или "Вот это сам Бог это сотворил". Тот же "Священный огонь" или "святые мощи". Каждый раз, когда я пытаюсь им объяснить, как это вся работает и работает ли вообще, так сразу начинается "Ко-ко-ко, это всё подделка, ко-ко-ко, в твоих интернетиках одни сведения и никакой правды, ко-ко-ко, это всё бог, вам всё врут"Аргх!
Но есть ещё кое-что более "гениальное" Каждый раз, как мне становится плохо, я заболеваю, и просто физически не могу нормально взять и выпить нужные мне лекарства, так сразу начинается лечение меня "самым проверенным методом", а точнее святой водой и молитвами. Вместо того, чтобы нормально дать мне таблетки, они либо молятся, либо дают мне святую воду, либо дают запивать таблетки святой, сука, водой. Так, если я ещё откажусь от таких "прогрессивных" методов лечения, и говорю, что я атеист, так сразу начинается всё вот это "В БОГА НЕ ВЕРИШЬ, КАК ТАК МОЖЕШЬ БОГ БОГ БОГ, Я ТЕБЯ РОСТИЛА, КОРМИЛА, ПРИ БОЛЕЗНИ, Я ЗА ТЕБЯ МОЛИЛАСЬ, А ТЫ, КОГДА Я ТЕБЯ РОЖАЛА, МНЕ БОГОМАТЕРЬ ПРИСНИЛАСЬ" Ну, и конечно же, начинают обвинять меня, что вот мы старые, у нас болезни, у нас давление.
Раньше, когда у меня возраст ещё совсем мелкий был, заставляли ходить в церковь. я после одного такого похода, когда я не поцеловал икону, мне несколько дней кошмары снились.

С каждым разом, моё желание свалить из этого дурдома всё усиливается, но возможности пока нет.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Скажи им, что:
1. Ты агностик.
2. Библия - это еврейская книга.
3. 10-ть заповедей были взяты из Древнеегипетской книги «Книга Мертвых».
4. Если Бог создал Адама и Еву, а Каин был первым рожденным ребёнком на Земле, потом родились его братья Авель и Сиф. Все человечество пошло от трех братьев. Кто родил следующие поколение от братьев?!
5. Все Христиане - ментально андрофаги, они едят плоть Иисуса и пьют его кровь.

--
Не повезло тебе с родителями.

--- Добавлено 01:05 -------------

6. Приносить в Дар и Жертвоприношение - абсолютно разное! В какого Бога они верят то?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru