>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#37516 - 17.07.2018 - Флешка микро Сони 32 Гб заебала, комментариев: 2, создано: Гость
Гриша, ты, бля, светлая голова, вот тебе ребус.
Купил полгода назад микрофлэшку, 32 Гб, вставил ее в планшет, загрузил по полной, музыкой, видюшками, порнушками мал маля, кого бля бес не путает, пусть первый бросит в меня камень, андроид туда своей хуеты накидал гигов десять, какие то логи, я даже проссать не успел от этой шустроты, короче, флэшке под завязку. Я не парюсь, вроде она исправно позволяет себя трогать, любые файлы, какие душе угодно.

Но сука, недавно появляется надпись в оповещения планшета, что типо флешка не исправна. Времени нет на оперативное выяснение, один выходной пропил, второй, а оповещения вылазят. Стало забавно, чо там за хуйня с ней творится, с флешкой, залез среди недели разбираться, что не в моих правилах. И вот что выявил разбор. С планшета вставляю ее в ноутбук, все файлы открываются. Начинаю форматировать на ноуте, пишет, что не может кончить, не мужик, бля. Начинаю удалять вручную все папки, их там Овер до хуя, все удалились, остались две, одна от Андроида, дата, в ней Зуева туча подпапок, одна только самая неудаляемая, и одна папка в Музыке переобулись, там раньше все слушалось, а ныне вместо файлов иероглифы.
Сначала начал скачивать топ программы для форматирования флэшек, все в непонятках, на выхлопе выработки текст, что им эта задача не по зубам.
Потом качал топ программ тупо удаление файлов, удаляют так же как и я вручную, остаются две неудаляемые папки.

И что самое смешное, после удаления вручную свойства флэшки показывают, что она почти девственна, там занято от силы 50 Мб, а 30 Гб свободного. И тут самое интересное, бля!!! Запускаю форматирование и все папки восстанавливаются! Флэшка снова переполнена и она уже мне начинает напоминать Кащея Бессмертного, ебаный пылесос. Выкинуть ее вроде жалко, ещё на гарантии, а нести в сервис, где покупал, стрёмно из за порнухи и личных фоток.

Что посоветуешь, друг ты наш сердешный?)
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

В Linux или Макинтош ее тыкни.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Попробуй форматнуть программой HP USB Disk Storage Format Tool, с компа. Если не получится - в помойку, честь дороже :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru