>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#37544 - 19.07.2018 - доказательство заёба , комментариев: 2, создано: Гость
вот тут пишут " гавно притягивает гавно" , " видишь вокруг только плохое" и т.д.
вот вы дауны чтоли блеать ?
для даунов объясняю
к 25 годам ( когда я окончательно избавился от русскости и начал жить 100% трезво ) я обнаружил , что :
1. все мои родственники идеологически промытые ватники-наркоманы и терпилы ( я чё блять их сам выбрал чтоли нахуй ? ) это вам блять статистика сука , а не мои выдумки . 100% ПУТИНСКИЕ НИЩИЕ ТЕРПИЛЫ И ЕЩЁ НАРКОМАНЫ сосущие табак водяру и пивас
2. все мои "друзья" промытые пропагандой ватники и наркоманы и терпилы. аналогично. эта "дружба" сложилась ещё с детства, когда мозги ни у кого не были засраны, НО БЛЯТЬ К 25 ГОДАМ ПОЧЕМУ ТО 99% СТАЛИ ВАТНЫМИ НАРКОМАНАМИ . СОВПАДЕНИЕ ? ДА ВАМ НАДО НА РОССИИ24 РАБОТАТЬ НАХУЙ !
3. улица. толпы заёбанных злых ебальников , неухоженные пропитые рожи, уродливые тётки и старухи и прочий сброд. неухоженная уродливая толпа повсюду. я это тоже придумал ? заебись я у папы фантазёр
4. православие. все кого не спросишь - православные. и старухи и наркоманы - все блять верят в бога типа , хотя на самом деле биомусор просто оправдывает свои слабости это т.н. "верой " и снимает с себя ответственность за свою жизнь.

и после этого кто-то скажет , что я блять всё придумываю , и меня тянет на гавно ? да я блять наоборот бегу от этого говна, а оно тут повсюду сука !!!!!!!!! я давно понял что вариант только уехать в другую страну !!!! и кто это не понимает - скорее всего просто такой же промытый долбоёб - ватник и наркоман. 100% . давайте договоримся - оставляйте коменты только те кто живёт 100% трезво. а то щас расиянские нарколыги начнут свою хуйню писать про загнивающий запад, начнут своё гавнище в котором по уши погрязли оправдывать.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Drinkins, 50%на50%, ты знаешь всех своих соседей? ты знаешь, кто из соседей улыбаясь тебе в лицо, может вызвать на тебя мусоров, и без твоего ведома, накатать заяву на тебя?! - очевидно, что нет. На счет США, с тобой согласен, там хорошо первое время молодым нелегальным гастарбайтерам.

--
У нас - нет среднего класса,

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ты хуйню написал.
Отставим в строну национальности. Ты выходишь на улицу и видишь недовольные пропитые рожи. Следовательно, ты родился и живёшь если не на самом дне социальной лестницы, то где-то недалеко. По этой же причине все твои родственники и друзья ни разу не интеллигенты, а также недовольны жизнью и бухают. Ты же по какой-то причине у папы получился мечтателем, и это хорошо: у тебя есть стимул расти, а не бухать и стать частью толпы.
Но вот никак тебе не допрёт, что все твои беды вовсе не от того, где ты живёшь. Если ты, будучи нищебродом, уедешь в те же Штаты, ты думаешь, тебя там ждут прекрасные дома и отели, вежливые люди? Да хуй там, тебя ждут те же трущобы и те же нарколыги, только блядь чёрные в большинстве своём. Они будут такие же пропитые и недовольные. Они будут, возможно, католиками или баптистами, но какая нахрен разница.
А вот если ты станешь хотя бы средним классом здесь, в России, то и круг общения у тебя резко изменится, и всё остальное тоже. Заработай лимон баксов - и ты даже толпу недовольных рож хрен когда увидишь, все тебе будут рады и приветливы. А без денег и статуса ты нахер никому не нужен ни здесь ни там, можешь сгонять посмотреть, если деньги на билет есть.
Вот тебе и вся трезвость.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru