>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#37576 - 22.07.2018 - все пиздец как заебало, особенно я, комментариев: 2, создано: Гость
привет. пожалуй начну свою охуительную историю.
мне 14 лет. я абсолютно не знаю как мне себя вести и кто я на самом деле. дело не в хобби или в чем то ещё. а в характере, я как будто не в своём теле. постоянно чувствую себя не в своей тарелке. Особенно в обществе, просто пиздец. опозорилась уже как только можно. это уже само собой происходит.
живу с мамой и бабушкой. Отец отдельно. живем не бедно. Казалось бы норм жизнь. Но я раздражаю сама себя. Я хочу уебаться об стену, что я часто и делаю. но мне не достаточно.
Мать стебется над тем что я в депрессии, потому что думает я ною чтобы внимание привлечь. мне ужасно обидно, просто пиздец. Отцу на меня похуй, но делает вид что все хорошо и звонит 2 раза в неделю. друзей не осталось, хотя и не было никогда, подруги предали меня, все кроме одной. просто одна тян отказалась от общения и другие подтянулись к ней, хотя с одной я общалась 3 года, а с другой лет 9-8. не передать словами что я чувствую блять. подруга которая осталась со мной, уверяет в том что это они хуево поступили, а не я. но я не верю. не могу поверить во все это. Прошло уже 4 месяца. неужели я настолько бездарная, ужасная подруга. я всегда пытаюсь помочь и изо всех сил поступить правильно, я пытаюсь спасти всех, но меня никто. никогда не думала что буду такого самомнения. мне правда стыдно быть собой. и я не говорю про внешность, я просто ненавижу свой характер, поведение, привычки, всё составляющее меня. я не справляюсь и не знаю как преодолеть все это. Каждый день точно такой же как и предыдущий. Как говорится год прошёл, число сменилось нихуя не изменилось.
P.s дико извиняюсь за пунктуацию, мне похуй, не могу все это держать в себе
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

14?!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Вот держи, 1 в 1 про тебя

https://youtu.be/cehMEslf6Oc

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru