>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#37614 - 26.07.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Вот бутылка вина, которую я не допью, потомушта я баба легкая и и так уже ужралась, стоит шесть тыщ. У меня свои губы и сиськи. Дом, блядь, за городом, муж... я работаю на этой сраной работе, потому что хочу ебаться с этим рыжим мудаком. Щас опишу. Бледная кожа, карие рыбьи глаза, невнятное тело где-то около 180см, руки в бледных веснушках. Толстожопая жена завершает образ. И я - леди с тонкими запястьями, глазами на полрожи жопой из спортзала, Бунин, Виан, Кундера, Паланик... Шопен, Гендель, Пендерецкий... И, блядь, я не сплю, потому что страдаю... Это пиздец, господа! Давайте вообще прекратим все ебаться, потому что мораль и харрасмент! И как в этом случае быть? Я 15 лет живу с мужем и не изменяю ему. И даже не знаю, как сказать «выеби меня». А вдруг он выебет только раз и тогда я вообще умру от горя...
Мудак, ну вы поняли..
Просто пиздец...
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Локо

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Покажи себя, кинь ссылку на фотографии.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Шлюха!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

SatiAmi, да прям. Можно подумать, она бы со своей попой и запястьями трахаря бы не нашла за 10 минут в Интернете. Смысл-то не в этом, а в том, что далеко не всегда наши желания и чувства взаимны, хоть ты фитоняша, хоть заплывшая жиром нюша. Хотя, у спортивной задницы шансов побольше, конечно. Объективно, мужики встречают по внешности обычно, да и не только мужики, у тёток то же самое. Со знакомыми, конечно, всё сложнее, мы их знаем хоть как-то и если человек нравится внешне, но говенный внутри или просто не твоего вкуса, то не все будут связываться.

А авторша просто сидит гадает... трахнет - не трахнет... Чего гадать, не обязательно же предлагать себя для траха. Оказала бы просто знаки внимания мужику, а там бы видно было уже.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Что тут можно понять?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Почему ты думаешь, что твоя жопа из зала, твои тонкие запястья и культурное развитие обязательно всем должно нравиться ? Может ты как баба и как человек дерьмо и тогда все твои достоинства идиут прахом..
Вот видите, мужики, у вас мерки, если не ебут, значит уродина, жирная, тупая.. вот эта бабенка сломала ваши вбитые ебанутые стереотипы ..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru