>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#37646 - 30.07.2018 - особенности работы женского мозга, комментариев: 3, создано: Гость
Да я понимаю если чел правильный с ним скучно, если что-то дарит значит пытается купить, в нём нечего переделывать, перевоспитывать. И женский мозг воспринимает его как ботана-задрота и начинает искать лежащего в своей блевотне настоящего рокнрольщика. Который без слов и подарков сразу плюнет в лицо и трахнет прилюдно, а после скажет. -Дай денег на такси сука бля шлюха. И она останется с ним, а чувак со всеми ресурсами и заботой будет послан на хер.
Вы конечно поняли из какой я категории. Всё есть, квартира, машина, работа, сбережения скромные в банке. Да не всё я заработал, но так сложилась жизнь. Отказался от всех вредных привычек, 28 лет. Занимаюсь спортом велосипед, штанга, последние пару лет не часто, но стараюсь не выпадать. На работе я тот кто всегда подёбывает ближнего, с остроумием всё норм.
И вот когда девушка узнаёт это она наверно думает. "Так адекватный, зарабатывает, готов вкладывать в детей, но блин он же не придёт ночью пьяный в говно, не разбудит детей, не будет орать на меня, а с утра мне не надо будет отмывать ковры от его блевотни параллельно устроив истерику итогом которой будет удар мне в живот для выманивания денег на опохмел. Блин с ним в жизни не будет никаких эмоций, пошлю ка я его на хер, и пойду раздвину ноги перед вон тем чуваком у которого не хватает денег на водку, ведь с ним я почувствую себя по настоящему живой". Наверно так работает женский мозг, так как отношений подобных я видел до хера.
Да конечно потом ей стукнет 30, она останется одна с ребёнком и всё поймёт, но ей все скажут -извините поношеные вещи не покупаем, а это твой ребёнок с генетикой алкаша, на него жалко даже копейку потратить вдруг пропьёт.
Короче заебало что девушки не включают мозг вообще никогда, но надеюсь не все.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Йобан_Коцман, ты шо, с курорта вернулся?

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Та тут ясно все как в день - нидают... Даже местные давалки. Цэ е нэ добрэ, цэ пороблэно😂😂😂

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

У тебя хороший возраст и правильный ход мысли.
Но смотри не переусердствуй: к 35 годам(это скоро,вот увидишь) ты научишься колоть людей,а особенно женщин,как орешки, вследствие чего практически касательно любой сможешь сказать:"Да ну ее нах,потому что.."
Заметь,ты ведь и сейчас не дурак,а дальше станешь еще умнее, что в контексте поиска пары тебе явно будет не в плюс.
Что дальше? Целка 18 лет? Анриал. Умная скромная женщина 33 лет,как Надя из "С легким паром"? Но ведь и она не без греха: много лет трахалась с женатиком...
Я сам женился в 29 и многие твои проблемы мне близки и поговорить о них можно было бы, но.... мы в разных измерениях.
Я к чему: не мешкай, времени мало.
Удачи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru