>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#37711 - 07.08.2018 - Ублюдок на турбовике, комментариев: 5, создано: Гость
Гандон ебучий какой-то неместный ночью приехал к нам во двор,к кому то в гости походу,ладно приехал,заглушил,хуй с тобой базара нет.Ложусь спать в три ночи,проходит пол часа,эта мразь заводит свой турбомотор,пердит и пердит,следом с ебанутым выхлопом прогазовавшись едет в один конец двора,там разворачивается и едет в другой,всё это сопровождается настолько низкочастотным гулом,что блять в груди аж отдаёт вибрация,и тут пиздец полный начинает сигналить сукааа(время 03:30) просто не с пизды на ровном месте 3 протяжных гудка.Меня перемыкает,бегу на продол хватаю железную трубу,спускаясь вниз по подьезду слышу как эта гадина наваливает со двора,вышел - он уже где то за три двора от меня едет,фух сматерился,выдохнул,пошёл дальше спать.Улёгшись я понимаю что эта дичь катается где то по району,т.к. гул этот,пусть уже тихий и глухой но всё равно сука слышно,то громче,то тише,из за этого так и не уснул.Сейчас сижу как овца злой на весь мир и задаюсь вопросом,как можно быть такой отбитой паскудой,как можно настолько ложить хуй на людей,и вообще что в голове у этого существа???Обращаюсь ко всем владельцам карабинов или боевого оружия,увидите красный турбовый субарь в городе Иркутске стреляйте нахуй этого черта,сделаете одолжение и не только мне,а наверное половине моего района.
Вернуться
kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

Ну взял ты трубу и если бы догнал отпиздил бы чтоль?)))

--- Добавлено 00:30 -------------

А "Суба" тачка огонь даже без прямотоков и т.д, агадаа. Умеют япошки делать авто)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Да, это реальный пидарас был. Я бы сам такого табуретом распиздяхал. Таких надо ебашить жёстко, пиздить так, чтоб аж тапки улетали. И таких уёбков много, а всем похуй, но не мне)) У меня бывает тоже пидарас один под окном встанет на своём старом ебаном жигули в пол 4 утра и сука прогревает свой движок. Виуууу виииииииииуу сука. Так ладно бы зима была, ещё понимаю, а то летом, нахуй ты его греешь падла? Как говорится 'хуёво жить без пистолета, когда забрали автомат'))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Йобан_Коцман, а у нас все можно.
Сейчас в моде красные(!) передние(!) габариты. Кто водитель-поймет степень маразма такого тюнинга.

Херня. Как раньше были модны синие лампочки в подсветку фар. Ментам сказали штрафовать и за какой-то месяц мода полностью прошла. По ПДД это грубое нарушение, до первого дотошного мента.

Но сейчас молодёжь пошла упёртая, их каждый день дрючат за тонировку, а они упорно тонируют свои вёдра, вплоть до лишения прав, вот хочу бункер и хоть обосритесь...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, а у нас все можно.
Сейчас в моде красные(!) передние(!) габариты. Кто водитель-поймет степень маразма такого тюнинга.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да он не турбированный, а просто с прямотоком.
Я бы таких уебков кастрировал,как и мотоциклистов. Ночь на дворе-гоняют пидары-вокруг люди:старые,дети,больницы,в которых,может, кто-то умирает...
Говорят, даже в Польше попробуй вот так громко пердани на своем ведре-сразу измеряют силу звука и выпишут такой штраф,что захочется электромобиль.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru