>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#37815 - 20.08.2018 - Гребаное второе пришествие "христа"., комментариев: 3, создано: Гость
Ну блядь я просто хуею над такими людьми, которые всё время живут в полной бредятине и ждут после этого какого-то невзъибенного ... (Чего-то!?...) Так и хочется сказать: - Люди! Аууу!... Как так мы в дерьмо-то опустились? Как так мы вообще до такого докатились? Куда ни глянь - абсолютный бред! Сегодня - "плоская Земля"! Завтра - Шизофрения - это нормально, когда возростает огромное колличество психически больных людей. Самое интересное происходит с религиозной тематикой, когда заходишь в какой-нибудь рандомный чат и ты, представляясь "Иисусом Христом", в роли мудреца начинаешь читать (с вашей точки зрения) "жизненно-верные и полезные" аннотации. Какая же это атмосфера... Как все тебя "обожают"! "Я просто в ахуе! Когда всё кончается на - да ты не прав, тебе здесь не место, иди на хуй - ты - больной! Вот так и получается - я - больной на всю голову Христос, а все вокруг "здравомыслящие"! Как направить людей на верный путь? - Да никак! Все живут - правильно, но почему-то вечно ноют?... Встаёт другой вопрос - а как же люди тогда в те давние времена понимали христовые "учения", а сегодня, возможно посчитают псих-больным? Может быть "я", может быть "ты" и есть тот самый истинный Иисус, который может расставить все точки над и, но вдруг что-то сидит он там и говорит: -Да и похуй! Пускай они там сами как-нибудь разбираются! Сами кашу заварили - сами пускай и расхлёбывают!) "Антихрист" - покуривает в сторонке.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

cerber88, странный ты паря. Бога не видел - не верю, а видео видел - верю. пиздец бля, ты сам то лично летал на высотах 20км, аль может видел край земли за анктарктидой?
что нас наебывают это не спорю, ну когда так резво все начинают пездеть об какой-то хуйне, то это уже должно как минимум настораживать.
вон в самый разгар этой ебанутой плоскоземельности, видел видос где тип доказал ,что земля полая, и там в центре земли в воде плавают большие киты...ну и черепахи тоже.🤣🤣🤣🤣

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Ну насчёт плоской земли фактов и доказательств дохуя. А то что многим вбили в голову ещё с садика всякие глобусы блеать и внушили то, что земля круглая, это уже вина самих тех, которые повелись на эту чушь. Вот в бога не верю, я его не видел. А в плоскую земельку верю. А вот про NASA видео
https://www.youtube.com/watch?v=TMYzpA_SGPI
Над еюсь этого будет достаточно)) Если нет, пиши, скину ещё. Обещаю, волосы встанут дыбом)) Всем добра!

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Главные ждут прихода Мошиаха.

--
Кто его маргиналии понял?!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru