>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#37825 - 21.08.2018 - Ёбаные налоги в пустоту., комментариев: 10, создано: Гость
Вот, если представить - купил я себе к примеру дом на земельном участке, то можно блядь подумать что всё. Живи себе - нехочу! Понавыращивал себе жратвы (поработал только на себя и для себя), поотказался там от всех ненужных предложений от всяких там пожирателей денег (ну а что? Может электроэнергию я и сам себе смогу выработать и провести) и жизнь, можно сказать удалась, когда руки-ноги есть и голова на месте. Но нет, здесь придумали какой-то налог за землю! НА-ХУ-Я? Я что, эту якобы официально мою землю взял у кого-то в аренду? Я - ЕЁ - КУПИЛ!!! А не брал в аренду вместе с участком и нехуй мне им там выдумывать, что я ещё что-то должен. Нихуя я не должен быть при этом кому-то должным! Мой купленный дом -Моя купленная земля с огороженной территорией. Чего ещё надо? Чтобы я шёл устраиваться какому-то еблану на работу чтоли? ХУЙ СОСИТЕ!!! У людей всё и так поотобрали что могли и не могли - и всё вам мало. А теперь ещё какое-то мудило присвоило себе все земли, которые даёт людям в аренду на земельный участок. А он это как заслужил? Это наши прадеды заслуживали, когда кровь проливали за эти земли а не какой-то ёбаный говноед. Вот взять бы такого, посадить в те условия, которые он создал и спросить: - НУ ЧТО, ТЕБЕ НРАВИТСЯ МРАЗЬ?
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

trust86, какая в пязду дерьмократия. Анархия - мать порядка!

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ты должен отстегивать браткам, потому что они круче и сильнее, они сидят на вершине, они этого добились (не важно какими способами). Они царь горы и им все должны.
Ути ути...у нас тут кажется верующие в демократию завелись?

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Drinkins, еще и замена геля в аккумуляторах - каждый год.

--- Добавлено 18:51 -------------

Жители сельской Англии борются с ветрогенераторами: https://youtu.be/Zb4FsHk2-YM
Ветряные электростанции делают жизнь немцев невыносимой: https://youtu.be/SZt0M76yfjs
Ветряки угроза для птиц: https://youtu.be/DYE626ZDa_s

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Drinkins, я же не пизжу что налог на все это норма. А ты еще и тулишь - ну а что хотел...В укр проблема с рабским мышлением, но в рф это просто тотальный диагноз. Чтобы жить по новому, нужно хотя-бы начать думать не так как велит система.
тема закрыта...
нет тема не закрыта))))))) где мой пистолет пора рабов обучать))))))))

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Drinkins, я же не пизжу что налог на все это норма. А ты еще и тулишь - ну а что хотел...В укр проблема с рабским мышлением, но в рф это просто тотальный диагноз. Чтобы жить по новому, нужно хотя-бы начать думать не так как велит система.
тема закрыта...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593


А что не так с ветряком? Есть налог на ветер? я чото пропустил)))

С ветряком всё не так: высота, шум, опасность того, что он пизданётся на соседа, порча вида в окно соседу.

--- Добавлено 13:08 -------------

Drinkins, а ты не думал для чего вообще государство, если оно не создает номальных условий для существования человека?

Вот ты думал. И чего?

--- Добавлено 13:11 -------------

Limbob, я не про поляков говорю. В Штатах, к примеру, за свой огородик тебя повяжут, мне-то какая в этом печаль? Похуй совсем.

Я про Россию. Если ты обвешаешь себе крышу солнечными батареями, никто к тебе не придёт, всем насрать. Обслуживание да, выйдет как бы не дороже. Сами батареи служат довольно долго, контроллеры тоже нормально. А вот батареи каждые 2-5 лет будут сыпаться, а стоят они очень приличных денег...

--- Добавлено 13:11 -------------

в смысле, сами панели служат долго

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Drinkins, да вот практика и время показывает толстый ноль без сахара твоему доводу, напримере поляков, которые до ВОВ жили на своей территории в замках, виллах, те кто имели достояние и наследство, а после раздела Польши, остались за бортом с документами на руках, на свою собственость. Сидят в Польше и ждут, когда часть Западной украины отколется и вернется в состав Польши. И только тогда они смогут попасть в свое имение и послать нахуй тех кто там ресторан открыл, гостиницу, казино и т.д. или тех кто живет как в своем, а пока их нахуй наши посылают. Думаешь поляки, румуны, венгры, словаки, молдовани и т.д. зря раздают свои паспорта приграничным областям?!

--
Даже у меня в городе еврейские окуупанты настроили пиздец зданий, есть и документы у них на руках, советы забрали в фонд партии. Из синагоги сделали кинотеатр, смотришь на вывеску его, а чуть выше лепка - звезды давида, а из большого за еврейские средства здания сделали "Дом офицеров", в котором до прихода советов сидели сотрудники третьего рейха. Сейчас это все на балансе государства или проданы через схемы прихватизации. Делай выводы если...

--- Добавлено 12:28 -------------

Drinkins, за ветряки, англичан (могу ошибиться, не запомнил основательно) нагрузили, мол бизнес проект, и расчет показали окупаемости и прибыли от продажи энергии в сеть, ставят им ветряк у дома или на их участке, но сначала нужно вложиться. Не которые сразу поставили, а другие стали на паузу, и в итоге спустя время куча жалоб, шо эта не маленькая мельница создает такой гул, шо те не рады были, гул давит сильно на психику, и многие фермеры отказались ставить эту пси шарманку. Промышленный дизайнер В. Папанек предлагал ставить эти хуйни на хребтах где есть ветер, а не в ямах как это на практике, также и про солнечные панели, мол нах вы их ставите где мало солнца и зимы, когда есть правильное место в жарких странах, пустынях и т.д. На счет солнечных батарей, у нас налог включается после определенной цифры мощности в киловатт. Например, на пару лампочек - нет налога, а если на весь - давай плати. И что в итоге, за такую альтернативу нужно прилично заплатить, и цена в евро, плюс налоги, и невольно начинают считать, и выходит что, до конца жизни эта хрень вся будет дороже по прайсу, и энергии из сети дешевле, и нах оно не выгодно. Поставить пол дела, дальше обслуживание каждый год - а это затратная часть.

--- Добавлено 12:57 -------------

Drinkins, и последнее, на ютубе есть канал про деда с пасекой и его автономией, заебал его социум и поселился под лесом этот кулибин. Сделал он себе мини ГЭС, хватает ему на плоский телек, лампу и кажись холодильник, но одновременно все не включает - не хватает, а по очереди ему -
норм. Если пересмотришь их - видосы, то узнаешь, какое наказание от государства, за подполье халявной энергии.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Drinkins, а ты не думал для чего вообще государство, если оно не создает номальных условий для существования человека?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Limbob, да как бы хрен там, батенька. Свидетельство о собственности это вполне нормальный документ, который позволяет тебе полностью распоряжаться этим клочком земли. А налог... ну так на всё есть налоги. На ту же машину, к примеру. Либо на доходы. На то оно и государство...

А по поводу автономии... с ветряком да, заебут. А солнечными панелями хоть обвешайся, пока еще всем насрать. Особенно если сделаешь по-умному, и не станешь отключаться полностью от централизованного электроснабжения и пбудешь платить им какие-нибудь копейки.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

+1 Автономия. Если спалят тебя, то будут сношать без смазки всю твою автономию, до такой степени, что тебе прошлая зависимость от них, покажется самым удачным и рентабельным вариантом. На альтернативную энергию уже есть налог и наказание за.
Территория. Земля не продается, даже если ты кому-то заплатил за неё и тебе дали какие-то бумажки на руки - все это, условная туфта для тупых. Муровьям не нужны бумаги для строительства своих замков, только у человека эта тупая и навязанная поебень

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru