>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 2

#37891 - 27.08.2018 - Неверно это конец господа, комментариев: 2, создано: Гость
Очень больно. Невыносимо. Хотелось бы, конечно, чтоб все было чуть по другому, но все есть как есть. Я не понимаю, что я чувствую. Меня посещают одновременно дохуя чувств. Подумать только, с рождении видеть самые худшие стороны этой жизни. Я ещё так молод, а жить не хочется от слова вообще. Не знаю даже что меня удерживает в этом мире. Может я просто трус? В детстве я очень много плакал, не так как обычные дети а намного хуже, вспомню аж стыдно. Повзрослев конечно, я уже перестал плакать, но стал скупым на эмоции человеком. Оказывается ладить с людьми не так то уж и просто, по крайней мере для меня. А чтобы быть со всеми на лады приходится превращатся в лицемера койм я себя не считаю. На счёт друзей у меня их два, и они лучшие. Родители развелись давным давно, отец прямо послал маму куда подальше, но после 5-6 лет опять сошлись видимо, после родился я. Отец по ходу не захотел заново жениться на маме, вот и стали жить как раньше. Пил отец конечно пиздец как жёстко. Эта сука по пьяни убить меня пытался, когда я ещё малышом был, и по моему не раз. Как по мне то, лучше бы он меня ещё тогда убил, и я блядь не увидел бы всего этого дерьма блядь в жизни. Заёбывает меня в основном не моё прошлое, а то что творится сейчас, про это говорить даже не буду. И это всего лишь ничтожная часть того злоебучего жёсткого пиздеца в моём жизни, что сука блядь, очень мягко говоря обидно.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Понимаю автора. Бля у меня тоже папик раньше пил, бил мать, меня в 4 года всего трясло пиздец и я ничего не мог поделать. Мы убегали по ночам с матерью зимой бля толком не успев схватить одежду. А сейчас пахан не пьёт уже лет 10 и алкашей не признаёт. Меня даже ругает когда выпью. Вот так вот. А говорят люди не меняются. В пизду там))

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Это не пиздец, ты заблуждаешься, тебе выпали такие испытания, которые нужно пройти, осознать и исправится. Не знаю, правильно ли это, что влезаю и редактирую их.

--
У тебя еще не самые жесткие испытания.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru