>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#37895 - 27.08.2018 - Неудачник, комментариев: 3, создано: Гость
Не знаю, чем я насолили кому в прошлой жизни, но в этой явно я проклят:
1. С детства был нищим и остаюсь до сих пор. При этом страдают от меня и мои дети.
2. Здоровья не было и не предвидится. Ха, не удивлюсь, если загнусь от какой-нибудь карциномы желудка.
3. Папаша хотел моей смерти ещё в животе, пиздил беременную мать. Потом по тюрьмам. Потом сдох в канаве прям. Как ушел в 5 лет, так ни копейки и не платил.
4. Мать нахуй с детства говорила, что я ей на десерт... Сама в жизни дня не работала, гнала самогон. Теперь жалуется, что пенсия маленькая. А я хуевый, типа уехал в другой регион.
5. С Тестем и Тещей не получилось быть хорошим. С первого дня относились предвзято с ориентировкой, что я для них никто. Только спустя 10 лет теща позвонила сказала спасибо, что хоть работаешь. Тесть сразу нахуй послал.
6. Бабка по матери, отписала дарственную другой внучке.
7. Бабка по отцу сказала будь ты проклят и завещала всё племяннику сестры.
8. Брак у меня несчастливый. Жена нахуй ненавидит потому, что я не такой как все. У меня нет крузака и зарплаты в 20 тыщ. Она меня презирает. А её еще и нахуй посылаю. Каждый день грыземся.
9. С братом общаюсь, но он меня с детства лохом считает. Хотя сам в тюрьме сидел. Тоже самое с двоюродными сёстрами.
10. Сам я тупой как нос у сапога и ебанутый. Постоянно что-то мычу себе под нос, а сказать толком не могу. Либо замыкаюсь в себе либо люди меня не понимаю. Страдаю рукоблудием и извращенец. Чувствую себя аутистом ебаным.
11. Хорошим отцом быть не получается. Так как приходится пиздить детей ремнем, потому как вообще не слушаются. Мне самому от этого больно, что я такой дебил. Да и дать я им нехуя не дал в жизни. С трудом за садик плачу и за школу. Деспот.
12. Работать тоже хорошо не получается. Были работы, но заработал только на булку хлеба. Проекты большие мне не предлагают, а если и предлагают, то постоянно обманывают. Потому сижу и бичую уже полгода и это не первый раз. Бабки мне даются настолько тяжко, как будто судьба специально меня гнобит.
13. Живём в маленьком доме из двп где даже помыться негде и пол нахуй провалился. Все плесенью заросло. Бомжатник сука. Носим обноски, что дали соседи. Магнитофон с помойки. У ноутбука полугла вырвано. Вся мебель самодельная.
14. Машина второй год колесом в землю, уже заржавела и травой заросла. А я сраный аккум купить не могу.
15. И знаете не важно, что в стране пиздец. Просто смысл в том, что я тут родился и как раз под развал СССР. Пережил 5-6 кризисов, девальваций и т.п.
16. Никогда в жизни не везло. 2 раза за 30 лет находил 50 и 500 рублей. Всё!
17. Даже ебаный велосипед сука колесо 24 раза клеил. 24! Карл! И не поверите не прокалывал, а просто лопается со стороны обода. Теперь оно тупо состоит из одних заплаток.
18. Даже друг у меня, сука один в один: бомжара и и неудачник.
---
Из хорошего:
1. Хорошо я научился только с машинами разговаривать, на машинном коде. Говорю же я утист-программист. Говнокодер. Нихуя в жизни не создавший ни одной программы не написавший.
2. Научился заебись мечтать, о том как я стану богатым и знаменитым.
---
Итого: люди в рашке так хуево живется потому, что тут есть я! Отвечаю если вы меня ёбните ну или я сам выпилюсь, сразу радуга засияет и тучи уйдут с небес, а правительство исчезнет не с того не с сего. Убейте меня, нахуй!
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Без лоха жизнь плоха.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ну и на хуя все это сидеть выдумывать и печатать?
Лучше б колесо на велике двадцать пятый раз заклеил.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Напомнило жизнь Николая Лаптева.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru