>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#37931 - 30.08.2018 - НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы ебанутые?, комментариев: 2, создано: Гость
Вот всё говорят там что только один телевизор там зомбирует всё население. Чуть что - так один телевизор везде фигурирует! Что за нахер? Всё равно - вы зомби, если в единоголосье такое твердите! Что, кроме одного телевизора больше ничего нет? А радио? А музыка с кодированной зловредной информацией? А газеты? А журналы? А книги с бессмысленным или бредовым содержанием А интернет (в интернете тоже подобного бреда хватает)? А видеоматериалы, подобные телевизионным? А чаты? А соцсети? А форумы? А различные статейки? А комменты? Да, знаю, бред пишу, но как-бы факт есть факт - нихуя не скажешь! И самое интересное - это люди, которые постоянно находятся в твоём окружении. Ведь же считается, что человек - существо общественное (кто это посчитал?) и способно базарить днями и напролёт о какой-нибудь брехне, и совсем не важно, как и каким способом (хоть по телефону) будет с вами общаться - лишь бы языком поболтать! Это и есть, вся (мнимая) расширенная сфера восприятия на мир, в котором помещен каждый человек, а если бы человек постоянно жил без этой всей херни - считался ли бы он полным придурком? Думаю, вы и сами можете об этом хорошо подумать. Зомбирование - это видимая форма скрытого пситеррора, а не чёртов зомбоящик с зомбоящерами. Я не говорю, что к примеру книги - это тоже ужасно плохо. Что есть правда? А что есть ложь? Что есть бред? А что действительное? Что вредно? А что полезно? - вопрос очень сложный и трудный, так как в мире много грязи, как физической - так информационной, нацеленной на бесконечные убытки людей! Находить полезную информацию - это как будто копаться на огромной свалке! Это всё, чем живут люди на данный момент и никуда от этого не денешься! Если в информационном потоке прослеживаются не стыковки - то явно есть кому-то что-то скрывать, а человек просто выберет один на его взгляд достоверный из фактов с кучи шлака и всё! Что вы считаете достовернее всего? Научитесь наконец отделять дерьмо от полезного! Удачи!
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Про факт, абсолютно верно замечено.

--- Добавлено 00:30 -------------

Это критическое мышление, учитесь.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Когда мы говорим про телевизор то подразумеваем все каналы пропаганды. Обычно в медиа теме, большенство тв каналов имеют свое радио, печатное СМИ, печатное издание, наружку и веб ресурсы + рекламные услуги и каналы распостранения, и куча разных других инструментов для передачи информации в твой мозг.
Но чтоб ты понимал, что телевизор - это самый серьезный программатор. Немцы открыли "ящик Пандоры" еще в 1937 году, инструмент Геббельса жив до сих пор, ничего в этом формате не изменилось, те же программы и та же пропаганда на заказ. Ади Гитлера тогда, кажись один раз в неделю показывали.

--- Добавлено 02:01 -------------

Немецкие евреи.*

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru