>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#38029 - 07.09.2018 - Сука заебало бляяЯЯЯяядь!!!!!!!!, комментариев: 1, создано: Гость
Как блядь выборы заебали даже сейчас тошнит блядь, цирк ебанный в рот! Так еня заебали тогда сил нет, несправедливость и угрозы блядь, так никого не посадили кто заставлял работников идти голососвать - НИКОГО! Не открыли никаких уголовных дел, в пизду работать на такую страну теперь где правосудия нет???
И щас заебали нахуй уёбки рекламировать выборы опять цирк блядь! Выборы мэра моксвы! Ебанная москва нахуй живу тут и всё ровно хуёво потому что страна говно.
Короче зазывают на концерты каких-то днищ продажных, там даже нет басты и рем дигги, вот какой мудак поведётся на такую девёшку? Билетики блядь на говноконцерты, там можно купить и за 500 рублей блядь дешёвый говно концерт сука блядь с говно джиганом уебаном!!! Русский народ вообще ослы, все толпами пошли нахуй и я охуел, толпами блядь ради гавна блядь сука на пиздоцирк выборов ебанных.
В итоге изберут еврея блядь и похуй дальше будут сливать деньги на тротуары блядь голимые и красоты улиц и на людей похуй пускай мучаются блядь дальше в говно стране ебанной
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Ну нравится чудовищу всех "не тех" сажать в клетки, как ни крути.

--
Почему нас постоянно атакуют насекомые? - По ходу мы "чудовища", захватили ихнюю планету (если это планета), они (комары) смелые войны.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru