>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#38081 - 11.09.2018 - Некоторые размышления о России и русских., комментариев: 3, создано: Гость
В свете недавних протестов против пенсионного грабежа пришло в голову несколько идей. Полиция крайне жестко била и задерживала подростков. Интересно, а где были их родители, почему они не вышли на защиту своих детей? Разобщенность полная. В армии чеченцы, калмыки, казахи держатся вместе, только русские равнодушны друг к другу. Украинская диаспора в Канаде носит вышиванки и знает свой язык, русские в течение пары поколений полностью ассимилируются. Теннисистка Шарапова по-русски научилась говорить сравнительно недавно, раньше мычала как гастарбайтер. И тут меня осенило - нет никакого русского народа. Как мы были тысячу лет назад кривичами, вятичами, древлянами и т.д., так ими и остались. Огнем и мечом нас собрали в единое государство и назвали "русскими", но мы так и не стали нацией. Более того, мы друг друга презираем и ненавидим.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Дринкинс.

--- Добавлено 03:00 -------------

Страдающий*

--- Добавлено 15:55 -------------

В Канаде и Америке, изначально была диаспора Руского народа, сайт свобода в США, все выпуски есть в архиве. Почитай шапки первых выпусков. http://svoboda-news.com

--
В каком году изменили название народа?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, в случае поимки как бы ты ее наказал?

Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

Автор поста, нах Шараповой твой русский?! Она в Америке стала теннисисткой, в рашке бы ей ничего не светило бы. Америка сделала из неё то что она представляет из себя. Шарапова никогда в рашку не приедет на ПМЖ, она живёт в Лос Анджелесе и кайфует.

--- Добавлено 19:45 -------------

Йобан_Коцман, ты долбаёб, автор этого поста просто прочитал мой коммент и понял, что рашка заволяшка это просто сырьевой придаток развитых капиталистических стран. Так что это ты палишься дебил.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru