>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#38447 - 06.10.2018 - "Коммунизм сработает просто не реальный был", комментариев: 1, создано: Гость
Заебало!! Вот мой рациональный обзор на коммунизм, ХВАТИТ СЕБЕ ВРАТЬ (немного полезного чтения для модератора заёбов, в этом мусоре)

1:Он пытается удалить что-то, что невозможно удалить; класс, класс (иерархия) это натуральное явление и даже оно существовала при коммунизме (провал коммунизма сразу) это была номенклатура, номенклатура имела больше возможностей и преимуществ чем нормальный народ.

2:Он запрещает нормальную человеческую мотивацию. Обычный человек ценит национальную личность больше чем классовую, человек борется за историю, расу, культуру, религию лучше чем за экономический класс. Но коммунизм считает что это замедляет и отупляет народ - запрещает это.

2b:"Ты работаешь - мы тебе даём жизненное обеспечение, но ты не можешь получить больше если ты будешь стараться" опять, пример запрещения мотивации. Почему бы мне не взять легчайшую работу? Почему мне нужно стараться? Кто-то другой пусть это делает.

3:"Безупречная идеология без ошибок" или "Коммунизм не провалился, его провалили" из за этих заявлений, защитники коммунизма всё ещё верят в него. И поэтому проблемы коммунизма всё ещё не починили.

4:Коммунизм это очень сложная, проработанная система; не значит что она будет эффективна на практике.

5:Вспомни как оно начиналось:
Сначала элита убежала из страны, захватив вместе с собой деньги для перераспределения (положив недосягаемо в Швейцарии) и ты, сидя в доме, начинаешь очухиваться "как государство найдёт деньги для перераспределения?" СТУК В ДВЕРЬ!
Комиссар: "здрасте, вот это пьяница Алексей, а вот это бомж Рома, мы заметили что у вас нехило большая квартира... Буржуй! Теперь ты ДОЛЖЕН делить дом с ними, тебе разрешено иметь одну комнату, одну кровать, персональные принадлежности, всё остальное ты будешь делить с этими лентяями"
"Ну ладно" ты думаешь "проживу" ...БУМ! Из за пропавшей элиты и её деньгами, корпорации начинают массовое банкротство - деньги становятся туалетной бумагой. И тут ты вспоминаешь, что США импортировало еду за те обесцененные деньги! Теперь то США не заплатить!!! Начало массового голода... Голодный и злой, у тебя наконец-то просвещение, можно было хорошо жить БЕЗ проклятого коммунизма! "ЭТА РЕВОЛЮЦИЯ БЫЛА БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ!!!" ты кричишь присоединяясь с людьми в протесте, и тут начинается красный террор, с новым НКВД и новыми "чистками". В конце концов, рано или поздно, один из комиссаров ложит тебя на колени, пристаёт пушку к заду твоей головы... БАМС!!! Извини но уже поздно что-то менять.

Добро пожаловать в 1917.

Россия:0 Еврeи:1

6:За 100 лет, коммунизм умудрился принести 100+ миллионов смертей, это уже должно убедить здравого человека что коммунизм неспособный и только наносит ущерб.

7:Юрий Безменов (бывший информатор КГБ, я его перевёл) "Как я раньше говорил, показывать реальную информацию никак не помогает "запрограмминовану" человеку. Возьмём пример с коммуниста. Коммунист с промытыми мозгами просто не может принять правду. Факты ничего ему не говорят. Даже если его ударят потоком правды, с подлинным пруфом, с документами, даже с подлинными ФОТОГРАФИЯМИ. Даже если я с силой возьму его, и отведу в "тюремный лагерь СССР" он никак не изменит своё мнение, и будет пытаться опровергнуть правду. Пока правда не ударит ЕГО ЛИЧНО, пока его не ударит солдатский сапог которому он так сильно доверяет и целует, тогда у него произойдет просвещение. А до тех пор, он будет верить в своё мнение даже если оно будет опровергнуто правдой. Вот это и есть сила зомбирования"

8:Когнитивный диссонанс - ментальное столкновение которое происходит в мозгу человека когда новая информация противоречит его старым убеждениям. Это столкновение активирует места в мозге отвечающие за персональную личность и эмоциональный ответ к угрозам. Мозговые сигнальные тревоги отключаются с глубоким персональным и эмоциональным уровнем приказывая не воспринимать серьёзно и опровергать любое рациональное доказательство которое противоречит с старыми убеждениями, которые раньше они воспринимали за "правду"
Видите коммуниста?

9:Да коммунизм и социализм это другие идеологии, но они связаны так же, как сиамские близнецы. Если социализм терпит неудачу, коммунизм последует за ним.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Еще раз, коммунизма в СССР - не было, также как и не было - социализма.


--
В СССР был - капиталистический бюрократизм.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru