>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#38510 - 11.10.2018 - А ещё заебали хронофаги. , комментариев: 5, создано: Гость
Допустим, я хочу предложить человеку встречу. Звоню и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ спрашиваю : Привет, не занят ? Есть свободное время ? Ок, когда тебе удобно ? БЛЯТЬ ! НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО !?
Хронофаг ебал в очко твоё время. Он его хочет просто забрать , так как считает, что ты ему блять обязан его уделить просто по факту. Допустим он запланировал беседу на 1 час. И я в ахуе ! Представляете, он блять об этом не считает нужным тебя предупредить или спросить ! Он просто звонит тебе и начинает говорить, о чём он хочет, да ещё делая блять паузы, как будто ожидая от тебя активного участия в его монологе ахаххаа блять ! А под конец говорит - мда....что-то ты меня сегодня не порадовал... такое ощущение, что ты не хочешь разговаривать со мной ... ЕБАТЬ WTF ! АХАХАХааааааааа!!!!!!!
Другой вариант хронофага - постоянное спонтанное вклинивание в твой распорядок дня. То есть человеку похуй на своё время , и он думает что на основании этого в праве требовать и от тебя такого же похуистического отношения к личному времени ! Я же блять срал на режим дня - значит и ты изволь тоже срать на свой режим ! ахахаха , вы не ахуели блять !???? Такой человек постоянно делает спонтанные предложения - без предварительного договора - день за днём, день за днём, он блять не может даже представить, что о встрече взрослые люди заранее блять на ТОЧНОЕ время договариваются. Но он ебал в рот дисциплину - и требует от тебя соответствия его образу жизни ! АХУЕТЬ! Когда ты ему говоришь - давай договоримся на точное блят время на завтра и без ебли мозга встретимся - он отвечает : да блять это смешно, как будто что-то важное , не хочу я ни с кем договариваться ! Ахуеть ! Если это не важно - НАХУЙ ТОГДА ВООБЩЕ ВСТРЕЧАТСЯ !? Я блять ахуеваю с вида гомосапиенс советикус блять. ГОРИТЕ В АДУ НАХУЙ !
Вернуться
Vitego
Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщений: 71

Не говно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Limbob, буду знать.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Времени не существует.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

У многих чувство времени хромает, особенно у женщин.
Ждешь человека минут 20, а он тебе в глаза ссыт:"Я вышел через 2(!) минуты!"
И непонятно, это болезнь,наглость или неорганизрванность.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Так вот как это называется. А я думал, что это простые мудаки. Есть у меня такой среди родственников. Еле блять отучил от этой херни...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru