>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#38567 - 15.10.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
блядь сука в этой стране невозможно жить, уже заебало все и окончательно! это при том что у меня нет блядодетей.(личинок), бабы блядской (все бляди), долгов блять и прочего. И все ровно блядь сука жизни никакой, все раба делают из меня и из всех. Блять смотрю на преуспевающие страны и каждое утро чувствую что живу либо в толчке либо блять в джунглях диких блядь.
Люди все дикие сука или тупые, поэтому нет у меня друзей блять, мозги у всех ватные и поведение на уровне животного: сделать что-нибудь аморальное, пожрать, посрать, поспать. Это все блять! Уебки ебанные одни сука везде блять на любой работе, здравых людей практически хуй встретишь только видел таких с нерусской внешностью, типа метисы. Вот у них с головой получше.
Вообше короче в зверинце живем ебанном нахуй, стыдно даже по улицам ходить крупных оородов, всё разъёбано и трещит хотя месяц назад клали асфальт!! И самое хуёвое что продолжают воровать, а людям похуй,и они сидят с банкой пива перед зомбоящиком в своем совке ебанном сукатупые животные!!!!!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Такая же хуйня. Бабы внатуре бляди и друзей не осталось. Каждый для себя выгоду ищет. Нахуй они нужны, лучше буду одиночкой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru