>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#38569 - 15.10.2018 - Работа преподом, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало работать преподом в медуниверситете. Начну по порядку:
Карьера:
1. Чтобы построить карьеру надо заплатить 279 000 тг. + отдать 6 лет в докторантуре и пост докторантуре. Зачем столько много? Да потому, что докторантура не признается ни академической, ни ученой степенью. Руководители взяточники, которые если не "промажешь" жопу с дивана не подымут. В результате только в магистратуре я за год скинул 20 кг и потерял два коренных зуба из-за постоянного недоедания. Каждый день только гречка, и иногда с курицей.
2. После прохождения докторантуры надбавка составит только 4 тысячи тг. Нахуя тратить 3 года жизни, ресурсов, нервов и денег ради пресловутых ЧЕТЫРЁХ тысяч?
3. Пропал интерес к науке, раньше когда я был студентом это меня интересовало, а сейчас увидев уровень науки в стране, я понял никому это нафиг не нужно. Нет ни лабораторий, ни расходных материалов, все приходилось самому покупать, даже бумагу.
4. Старый коллектив, я работаю на кафедре сейчас уже второй год, и заметил, что молодые преподы не остаются здесь, полгода-год и сваливают. Сейчас я с одним пацаном ровесником, единственные на кафедре, кто моложе 30 лет, остальные старше 50 или пенсионого или предпенсионого возраста.
5.НАГРУЗКА. Когда я начинал работать, в первый год всегда были "окна" между группами 3 и 2 курса, продолжительность в 3-4 дня, когда ВООБЩЕ занятий не было и у меня было 12 журналов на третий и второй курс, потом в следующий учебный год не было НИ ОДНОГО свободного дня. В нынешний же учебный год, из-за отсутствия преподов, владеним ин.язом я один работаю с 520 студентами и заполняю СОРОК журналов, при этом зарплата ни на копеку не поднялась!!! Я работаю за четверых, а получаю зарплату как за одного. ЭТО НОРМАЛЬНО???
6. Жадность университета. Без комментариев.
7. Коррупция в деканатах. Без комментариев.
Психологический аспект.
До того, как устроится на работу в медуниверситет у меня не было никаких предрассудков или стереотипов об индийцах. Ох, как я был наивен. Более того, я никогда не был расистом или шовинистом, т.к. моя семья была многонациональной. Но, после 2 лет проведеных среди индийских студентов, я могу сказать с полной уверенностью, что я бы никогда бы больше в своей жизни с ними не связывался.
Начнём по пунктам:
1. Запах- постоянно от них воняет ароматопалочками, но только полбеды, зачастую они не моются и от них воняет немытым телом, кожным салом или нестираными трусами.
2. Не ПУНКТУАЛЬНЫ, ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЮТ, хотя живут в шаговой доступности от универа.
3. Главными пороками являются наглость, ложь, патологическая глупость и нежелание учиться и лень.
Поясню на примере: лгут, например врут что болеют и пропускают занятия, естественно, ни справки, ни допуска. Лгут о своих намерениях, постоянно просят кому-нибудь поднять оценку, при этом человеку, который этого ну явно не заслуживает.
Глупость- объясняешь все на лекциях, на практическом занятии, они говорят, что поняли, а потом опрашиваешь, и понимаешь, что НИ ХРЕНА они не поняли.
Лень- ярчайший пример: За один день до экзамена пришёл как то 3 курс на кафедру и начал ТРЕБОВАТЬ!!!!! (НУ И НАГЛОСТЬ!!!) тесты к экзамену с ОТВЕТАМИ!!!! Но, есть одна ремарка, тесты с вариантами ответов висели на офиц.сайте ещё с августа прошлого месяца в объёме 250 вопросов. А они пришли за ними на кафедру в ИЮНЕ следующего года, то есть они там провисели аж ДЕСЯТЬ месяцев. Разве было трудобно скооперирваться курсом и найти ответы к тестам в течение ДЕСЯТИ месяцев. Да, черт побери, потому, что мы ленивые болваны.
Индусы полны пустых обещаний, лжи, попыток манипуляций и чванливости.
Так, что после всего вышесказанного начинаешь понимать, что работа препода полный отстой, как в финансовом, так и в карьерном плане.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

ТумарероТумаро, гггггггг

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, я побоялся. Ты видел,как они в фильмах машины одним мизинцем переворачивают? Думаю, ну их на хуй, Кришна их накажет!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да, а потом говорят "политкорректность". Я как-то индусов прокатал лишние км оттого,что они указали не тот адрес, а потом не мог вдолбить им о доплате. В их мозг помещался лишь факт прибытия в пункт В,а какой ценой....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru