>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#38634 - 18.10.2018 - про детей, комментариев: 7, создано: Гость
Как-же меня бесят такие люди которые ненавидят чужих детей, просто потому что они иногда во дворе орут. Как бы я хотел посмотреть на такого человека, у которого будет своё чадо и на его чадо будут гнать хуету и ненавидеть из-за того что он орет иногда во дворе. Меня самого иногда бесят дети, но на самом деле чтобы ребенок вывел школьника который остаётся на второй год в 12 классе, или уже успел отсидеть на малолетки, нужно быть очень не воспитанным, разбалованным в край и похуйистическом настроеным с малых лет ребенком.Так что тому кто писал про детей ниже, желаю(если ты конечно ни какой не садист) чтобы у тебя вскоре появилось своё чадо и твоё ебало снятое на видео камеру когда твоего ребенка обижают дети и взрослые, которым не нравиться что он орет иногда во дворе, короче жду новых видео на ютубе, через пару/не сколько лет с твоим обиженным ебалом. С меня лайк :D
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6042

Как раз хотел написать заёб на эту тему. Автор ты терпила походу просто по жизни. Детей нужно пиздить и воспитывать с пелёнок, пока до него не дойдёт. Вот стою сегодня в аптеке и какойто мелкий уёбок стоит со своей мамашей впереди меня в очереди и орёт как резанный сука и ещё на ногу мне наступил. Эх, подумал я, был бы я твоим папкой, я бы тя поднял за воротник и как въебал под сраку за такую хуйню. Как ты себя в обществе ведёшь уёбок, сказал бы ему. Начал бы он ныть, я бы сказал не ной сука, завали ебало, ты где находишься? Он бы у меня вырос человеком, а не таким уёбком, какое сейчас поколение. Он бы у меня уважал старших, не прогуливал школу, потому что знал бы, что ему за это будет. Сейчас будете мне тут хуйню втирать, а мне похуй верите? Я знаю что я прав и не ебёт! Если же вы не можете угомонить своих чад, то тогда вы не родители, а хуйня полная, сами ещё как дети. И дети у вас вырастут уёбками отбитыми и будут посылать вас нахуй и не во что не ставить. Вспомните ещё мои слова. Удачи терпилоиды!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Где этого админа носит, ни реганых ни перереганых пиздец! Аж бомбит уже блеать! Совсем сайт забросил мудозвон даже к новому году не зделает подарков никому ввиде реги!

--- Добавлено 16:05 -------------

Совсем оскатинился уже.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, разбить стекло из рогатки-хорошо, уебать палкой по капоту-плохо. Я правильно понял?
Дети всегда были одинаковые, вот родители меняются-это да. И за любую порчу имущества ругаться надо, но не с детьми это точно. Боже упаси ругать чужого ребенка.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Йобан_Коцман, да бро, времена уже другие... и поколение другое подрастает - тут никто не спорит.
Но ненависть тотальная - это же не дело.
Я в общих чертах пишу...

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Люди, да вы блять чеканутые на всю катуху...
Вопрос - Кто с вас не чудил в детстве? Все сидели смирно и смотрели в одну точку?
...
Ну попиздите еще тут мне?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Вырвался и втопил кабанчиком без оглядки, равно как и его подельники.©

Быстро сдулись фраерки подлые)))))))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19639

Йобан_Коцман, надо было за шкирку и к родителям, выбить бабло на полировку, либо покраску, в зависимости от тяжести вреда для ЛКП капота.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru