>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#38683 - 23.10.2018 - Паренек без преподши, комментариев: 3, создано: Гость
Пока жив. Кое как. Ощущение что исчезло последнее что связывало меня с этим миром. Чувствую себя глубоко отчуждённым. Нет надежд, нет планов, целей. Мир стал как что то отдельное от меня, а себя я стал ощущать ещё более одиноко, ощущать будто мир давит на меня. Силы иссякли. Я опустошён.

Наверное единственный момент счастья который я успел испытать за все это время, это когда в начале этого месяца она ответила на моё извинение. Кое что случилось связанное с тем что меня перевели, узнав об этом я не мог не написать ей пару слов. Попросил прощения. Я думал что она не ответит, мне просто было важно извиниться, за одну неловкую ситуацию которая произошла хоть и не по моей вине, но касающуюся меня. Но она ответила. Она написала, что это не проблема и ничего страшного. Слезы рекой полились, когда я получил её сообщение. Слезы счастья и радости. Я поблагодарил её за ответ, большего написать не посмел..
До сих пор не знаю о её отношении ко мне. Стараюсь оградить её от неудобств, поэтому избегаю её в ВУЗе.
Несмотря на всю боль и страдания что я пережил, свои чувства я пронёс через все это время и буду нести дальше. Для чего, для кого, зачем? Что бы доказать для себя некоторые вещи, в которых я сомневаюсь сейчас, сомневаюсь в себе.
Эти чувства.. Это наш с ней совместный труд, я их год вынашивал занимаясь с ней, она мне помогала, а потом бросила, когда узнала. Я не могу все это отпустить. Пусть и это будет мне во вред, пусть изнуряет и ест изнутри. Я уже говорил ей о своих чувствах, а просто так я никогда ничего не говорю.
Сейчас думаю написать ей сообщение - благодарность. Она ведь совсем не знает.. Она наверное думает у юноши гормоны играют.. В то время как я её очень уважаю в первую очередь и благодарен за многое. Не могу решиться ей написать, потому что не хочу доставлять ей неудобств.. Может быть решусь когда нибудь.

Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

нееееееет, только не этот штрих 🤣

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, и пропукал вальс Мендельсона.
Да это тролль,издевается над нами.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Надо просто хер забить и не загоняться .. я как ток пойму как это сделать, так сразу и.. ))) я на этом всем вчера поставила точку . Если мир таков, что взаимная симпатия - это иллюзия. То пошло все это говно в космос .))) Я свою задачу выполнила, ребенок есть. А дальше буду жить самостоятельно, без всяких там ... Недовольных млрд.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru