>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#38712 - 24.10.2018 - Бывалый об повседневной своей суете, комментариев: 2, создано: Гость
Бля, поработал до обеда, как Бох велел, шесть днкйs v nedelu, потом поел грибного супа под самогоночку, вроде улыбнуло хмурое небо... Но только на шесть сек, потом опять настроение пасмурное... Ну не совсем чтобы типо в петлю лезть, просто не совсем праздничное. А ведь мы пришли в этот мир для праздника, нас же зачали в экстазе наши добрые папы и мамы, шарите сущность бытия, аборигены Заебало?) А мы все мечемся, ищем место, где солнце нам посветит прямо в темечко, вместо того, чтобы прилечь и тупо подождать своей очереди. Ведь Солнце есть Бог, и Оно каждый день норовит всем нам погладить темечко от своей великой любви, но большинство солнечной паствы убегает от этого радостного события в свою мышинную суету, которую по большому счету ждёт либо жирный кот, либо банальная мышеловка...

Короче резюме такое, поменьше ебите себе мозг нехваткой алмазов в воображаемой короне, поближе к природе, сейчас рябина даёт витамины, запасайтесь ими, пока ее не склевали птицы, да не порвали на вино местные крестьяне)

Короче, мир вам, братья и сестры!)
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Шедеврально, Сергий! :)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

Да нету бога нихуя. Всё это нам внушили и заставили в это верить, чтобы стричь бабло с народа в сектах. Кругом обман дружище. Вот многие говорят бог, бог, а где он бог? Ты его видел? Нет! Вот и я не видел))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru