>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#38771 - 28.10.2018 - Продолжаю охуевать!!!, комментариев: 1, создано: Гость
Ответ на #38746 - 27.10.2018 - К заебу № 38740.
Серьезно, Путин создал эту систему??? Может расскажешь об этом министру Улюкаеву, полковнику Захарченко, футболистам Кокорину и Мамаеву, миллиардерам Магомедову и Полонскому, мэру избившему Диджея Смэша и т.д.

А может все таки эту систему воровства и безнаказанности создали те самые советские паханы, резко ставшие демократами и либерастами???
Может это при них воровали безбожно и никого не посадили? А в 91 году так называемый народ все это молча поддержал, против особо никто не выступил. Небольшая кучка выступивших была предана смерти, некоторые истинные коммунисты сами ушли из жизни. Вот и всё.

Почему-то многие совок обсирают, есть канеш за что, но и последующее время опять не устраивает.
Не знаю чем вам тут всем не нравится кабыдлизм, Капитализм - это всегда власть капитала, стремление к личному обогащению, а значит развитие и проявление качеств и черт характера, которые могут помочь этого достичь.
Вот и пришли к власти именно такие люди с одобрения блеющих. Именно эту касту представляет ВВП или по крайней мере должен считаться с ее мнением. Некоторые из блеющих с этого разврата поимели неплохо. А кто не попал в число счастливчиков, теперь жалуется.
А вы что хотели, уравниловки??? Да хуй вам всем. Накоси выкуси.
Одни будут миллион рублей за сутки просирать, а другие на 20-30 тыщ выживать.
Устали они понимаш!!! Раньше крепостные еще больше уставали, а потом и колхозники.

Вот и ответь себе на вопрос, когда лучше живется, в 70-е, 80-е, 90-е или щас!! Лично для меня ответ очевиден.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Автор извини но ты идиот. Вот есть завод и все зависит там от гланого директора ведь он назначает всех тех кто ниже. Короче тебе даже бесполезно объяснять.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru