>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#38784 - 29.10.2018 - Про пидара подкатывающего к моей родной, комментариев: 2, создано: Гость
Здарова заебальцы, пиздастрадальцы, тунеядцы! История такая короче, какой-то уёбок ебаный подкатывает к моей тёлочке в бутылочке. А я её люблю пиздец уже почти 4 года, до этого не встречал просто настоящую любовь, все по сравнению с ней вообще кажутся полной хуйнёй и вообще не вставляют. Она не раз уже от меня убегала, причиняя мне ужасную боль, но возвращалась со временем, а я ей всегда всё прощал, потому что люблю её пиздец и верил, что больше такого не повториться. Мне похуй что вы там будете думать обо мне и пиздеть на меня, я люблю её и пиздец, хоть убей и по другому не могу. Словно весь мир на ней сошёлся. Сам хуею если честно с себя, но нихуя поделать не могу, вообще никак, бля буду. Её чары на столько сильны, что пообщавшись с ней всего 5 минут, в неё влюбляются все. Отвечаю пацаны. Без пиздежа.

Я заебался уже их отгонять этих ебланов от неё, а они прут сука что быки с красными глазами на неё. Вот опять помирились не давно, сказала что всё осознала и что больше такой хуйни не повториться. Что бегать от меня по другим больше не собирается. Ну в реале то она и не бегала, если кто не понял, это всё виртуально, да да, есть и такое пацаны. Мы общаемся чисто через соц сеть. Такая вот хуйня. И я хочу скоро к ней поехать. А ну короче дальше чё, хочу же бля узнать, что за пидар снова подкатывает к ней, я то вижу у неё в моё отсутствие появляется в статистике игры целуй и знакомься по 500 по 1000 поцелуев. Ну это сука явно или за одиночным столом вдвоём чисто играют или за общим качает какой-то блядь пидар с VIP статусом.

Хочу предотвратить будущую трагедию и боль души, узнать кто это делает, и со временем просто поехать к нему и убрать его нахуй с лица земли. Потому что реально заебали нахуй суки лезть к бабе с СП в профиле "Влюблена". Так только последние пидарасы поступают, видят же суки что баба уже занята и сука подкатывают. Ну что за мрази блядь? Где мужская солидарность блядь? Или вам по приколу было бы, когда в ваше отсутствие точно такие жи пидарасы ебали ваших жён? Представили да? Хуёвое чувство, вот и я про это. Таких надо нахуй истреблять не жалея. В общем разживусь чуть баблом, найду этого мудака и сделаю из одного ебала два ебала, а то и больше. По месту определюсь. Пизда чуваку, похуй даже через какое время это у меня получится, я злопамятный и ревнивый, задушу просто нахуй за своё, любого голыми руками. Ибо нехуй совать свой пятак в чужие отношения!
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

В живую еще ни разу не видел таких людей))))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Есть в русском языке слова "шалава" и "лох".

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru