>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#38844 - 30.10.2018 - Америка как я тебя люблю!, комментариев: 0, создано: Вселенная
Как бесит, что поехать в Америку это нужно очень много денег, 100.000 рублей точно нужно. И визы ещё дают не всем. Как же бесит, что это направление такое дорогое! С детства хочется туда все мечты про их улочки и природу. Ненавижу рашку, здесь даже ходить противно. Все рашинские уёбки и шлюхи ездя в быдло египты и турции, а есть хорошая поговорка если ваша баба ездит в египет или турции делайте выводы, порядочные девушки туда никогда не поедут. Это к тому про египты и турции, что туда поездка стоит копейки по сравнению с Америкой потому эти блядища едут туда самое распространённое направление в эти уёбски муслимские страны где живёт зверьё и рашинские и снгшные дырки и хуи ездят туда чтобы тупо нажраться алкоголя и повыёбываться в отелях.
АМЕРИКА там кроссовки фирменные НАЙК стоят 20 долларов, в рашке 100 долларов. Фильмы американские 80х. годов это такой кайф! Актёры, режиссёры личности!
Как хочется в Америку на экскурсию, а круче было бы родиться изначально в Америке и не знать про эту рашку заваляшку НИКОГДА!
АМЕРИКА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru