>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#38849 - 30.10.2018 - Дела житейские, комментариев: 1, создано: Гость
Как же меня заебала моя мамаша, которая вечно орёт на всю квартиру. Этот её ёбаный галдёж слышен постоянно, да так что в ушах звенит. От соседей стыдно пиздец. Сколько раз пытался ей объяснить, что орать и играть на публику это не красиво. Не в одной семье из района я никогда не слышал с окон чтоб так орали каждый сука день. Пахан охуевший, просыпается в 7 утра и сразу уёбует в гараж до самой темноты, чтобы её не слышать и не видеть.

Она не может чтоб не заебать кого нибудь из нас. Малому повезло хоть, нашёл себе тёлку с квартирой и съебал сразу к ней. Ну а я остался охуевать дальше с этого ада. Ещё чистоплотность её ой как заебала. То блядь с тряпкой вошкоёбится пол дня, то с пылесосом нахуй через каждый час. То кафель моет, то бля окна. На кухне любит тоже повозиться, хотя её же бля никто не заставляет, а потом пиздит бля, вот я заебалась всё делать одна, а вы нихуя не хотите. Да говорю нахуй оно тебе надо бля? Брось эту всю ёбаную сука дроч и отдыхай блядь!

Тебе уже за 60 ёбаный в рот нахуй. Живи для себя, в пизду те тряпки, каждодневные твои вошкоёбства по квартире сука. А она: да мы засрёмся, кто это всё будет убирать? Да нахуй не каждый же сука день уборки делать пиздец. Раз в неделю нахуй и достаточно. Детей у нас маленьких нет, пыль никто не гоняет, я как сяду на стул за ноут, так хуй встаю днями, одеяла не трясу бля. Отдыхай блядь ёбаный рот. Та какой там хуй блядь. Что шило в жопе нахуй.

Вот же их дрессировали при совке, это пиздец. Тупо нахуй превратили в рабов. У меня уже мозг взорвётся скоро нахуй от неё. Всё ебало от нервов уже в псориазе сука. Это не дом, это ад. Плюс ещё соседи ебучие с ебанутыми топающими детьми добивают психику окончательно. Просто пиздец какой-то. Хочу съебаться куда нибудь в лес, где вообще нет людей, построить себе шалаш и жить там в тишине, где нет этих ёбаных криков и скандалов, где птички поют и трещат сверчки по вечерам. Ебу я в рот жить в этом чистилище нахуй!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Это синдром чистоты. Лечится устраиванием на работу и уставанием на ней. Проверено на жене.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru