>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47376 | Допустим (: 7

#38867 - 31.10.2018 - 849, комментариев: 0, создано: Гость
Если мамке за 60, то тебе, милок, уж за сорок? Ебать, ты сидуин тубаретошный! Ещё и обижаешься на мамку, что она ебет тебе с папкой мозги)

Бляяяяя, в меня нет слов! Ещё и совок хаишь, увалень импотентный. Да в совке ты бы уже давно лес пилил на Колыме за задротсьво свое ноутбучное, истинно глаголю!

Уххх. Как же заебали эти взрослые в кавычках дети с какахами в головах.

Писю. Сегодня набрал в лесу полведра опят. Баба пожарила, поел их под самогоночку, вроде день прожил не зря, бля) В пятницу думаю ешо сьездю, пока морозов нету. Отпишусь позже, чо да как)
Всем бывать!)
Кстати, хочь сайт не компьютерный, но, думаю, многим поможет мой совет. Когда комп начинает тупо ебать мозг, просто тупо что пиздец, это села батарейка в материнке. Я заебался переустанавливать у бабы операционку, а потом понял, что там все дело в батарейке 2032, вытащил ейо, померял напряжение, с там вместо 3 вольт 0,15) компу 9 лет, батарейка не меняли ни разу, это Гиннеса светит, истинно говорю!)
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru