>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#38867 - 31.10.2018 - 849, комментариев: 1, создано: Гость
Если мамке за 60, то тебе, милок, уж за сорок? Ебать, ты сидуин тубаретошный! Ещё и обижаешься на мамку, что она ебет тебе с папкой мозги)

Бляяяяя, в меня нет слов! Ещё и совок хаишь, увалень импотентный. Да в совке ты бы уже давно лес пилил на Колыме за задротсьво свое ноутбучное, истинно глаголю!

Уххх. Как же заебали эти взрослые в кавычках дети с какахами в головах.

Писю. Сегодня набрал в лесу полведра опят. Баба пожарила, поел их под самогоночку, вроде день прожил не зря, бля) В пятницу думаю ешо сьездю, пока морозов нету. Отпишусь позже, чо да как)
Всем бывать!)
Кстати, хочь сайт не компьютерный, но, думаю, многим поможет мой совет. Когда комп начинает тупо ебать мозг, просто тупо что пиздец, это села батарейка в материнке. Я заебался переустанавливать у бабы операционку, а потом понял, что там все дело в батарейке 2032, вытащил ейо, померял напряжение, с там вместо 3 вольт 0,15) компу 9 лет, батарейка не меняли ни разу, это Гиннеса светит, истинно говорю!)
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Йобан_Коцман,

Про батарейку интересно. Дриня, ты профи в таких вещах, это так? По моему батка здесь каким боком?
У меня ноут древний у ребенка, лет 7 вроде, на ХР еще, тоже тупит, загружаеца долго, еще и норовит куда то постоянно лезть. То есть даже без включонного интернета, каждые 10 минут открывает браузер аж в 4 окна. Разные антивири ставил, нихуа не помогает. Дриня, дай совет. Или форматнуть к хуям?
Отформатируй нахуй весь жёсткий диск через DISKPART и поставь Linux. Если в игры не играешь конечно, он получше винды будет. Первое время будет немного не понятно, но потом раздуплишься. Там на нём антивирус хоть не нужен, да и он поконфиденциальней будет, чем винда. А XP уязвимый что пиздец, любой сканер портов его обнаружит и выебит по полной, всю инфу высосет нахуй))

--- Добавлено 22:06 -------------

На ютубе полно инфы как да что делать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru