>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#38868 - 01.11.2018 - заебало дрочить и самки , комментариев: 0, создано: Гость
По убеждениям я скорее антисексуал и в самке вижу больше тяжёлую ношу нежели источник счастья и помощницу ( из жизненного опыта ). Деньги водятся ( как минимум их больше чем у семейных росиян-батраков, т.е.чем у 80% росиян ) Но. Я их не трачу . А пизда если видит деньги не успокоится пока их не прохуярит, так что пошли вы нахуй сучки. Бывшая ТП получила подарок от бабки 60,000р. В её колхозе на эту сумму можно год жить лёжа на диване, но она прохуярила эти деньги за неделю, а потом ноет - дай в долг заплатит за интернет ( имеется в виду что она не собирается отдавать, как и все тупые пёзды ). Ессно смело посылаю её нахуй.
И что касается дрочилова. Я как-бы не дрочер , но блять стабильно каждые 30-40-50 дней начинаю залипать в фотки в сети , плавно скатываясь до порнухи и в итоге обдрачиваюсь раз 3-5 на дню. После этого энергетика просаживается - у меня вообще после оргазма пиздец в голове - становлюсь сам не свой - какие-то качели эмоциональные начинаются , вялость , энегии жизненной мало и т.д. Вот заебали эти качели каждый месяц блять . Не хочу не ебаться ни дрочить ( размумом ) , но какой-то блядский механизм в мозге затуманивает периодически разум и в итоге обдрачиваешься на жёсткие оргии. Заебало.
Хочу гармонии и ровного гормонального состояния . Что за хуйня заставляет людей идти на поводу у члена и яиц , заебало. А кто на постоянку фапает - через день или каждую неделю - это ахуеть , просто в зомби наверное превращаются , ну его нахуй. Буду стараться как можно меньше этой хуйнёй заниматься.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru