>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203 | Допустим (: 1

#38980 - 02.11.2018 - Крик пукана, комментариев: 4, создано: Гость
Щас все такие не многословные шо пиздейц, так и наровят что-то краткое сказать в подражание этим пиздопротивным фразам типо краткость сестра таланта или сокращай произнесенное ровно до смысла..и особенно бабы любят эту хуйню, прям все с каменными ебальниками стали надменными и коротко выражаются.. Типо умные все, напрасно слов не говорят...ога...ну может %10 и есть умные, но не все же вы блять гении а? Я чтоли умный? да хуй там плавал. Ой ссыкуны плешивые, я худея с вас, боятся наверное даже в туалете мысли в слух произносит когда срут. А вдргу не то скажу, и моё строгое ебало в тоналке мне больше будет не к лицу?да?) на серьёзных щах все..взрослые...А еще бесят эти цитаты вк умные, прям спасу нет, одни ценители мудрых мыслей, кому вы это пишете, мне лично от прочтения таких фразочек так же противно как после просмотра клипов Бузовой. типо вот такие "Мой приход - это она, после пойла и дерьма" или "С ней научился ловить кайф без дыма" или Малыш держи девочку крепче ничто так быстро не проходит как любовь" боже ну сколько надежд и бздёжа в этих фразах убогих, телки так и надеятся чтоб их ценили сильнее после этого..типо вот так ты должен думать обо мне красивой и безэмоциональной ледяной шкуре. ДА так же и пацаны хуйней страдают вечно ездят с открытыми окошками чтоб реп их обоссаный было получше слышно или трап, новая вот эта музыка которая чаще чем реп вызвает кровотечение из ушей, цитатками этими тоже страдают, картинки тачек блять вечно каких-то питбулей, травы, блять ну мысли о всякой залупе вечно.. и они себя находят ведь эти пацаны с этимы бабами. Ой ну хотя хули я приебался к людям, как будто все должны быть идеальными, из них же %30 вобще конченные по определению, маньки там всякие, убийцы, лесбухи, аутисты, агрессивные люди от природы, молчаливые от природы, те кто будет гнобить нас потом став правителем и прочие маргиналы и васьки с алёшами....Заибуло хуль.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6062

Особенно такие пугают https://vk.com/mapng

--- Добавлено 18:26 -------------

ахахаха

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6062

Ой да пиздец, заебали такие в край. А музыка вообще полный шлак. Всякие эти пидарасы, такие как Тимати, Криды, Эндшили блядь одолели нахуй. И почти все ссут кипятком от этой хуйни. Пидары волосатые с чёлками поют блядь, макияж у мужиков, тьфу блядь! Пидарятни развелось что пиздец. На балкон вышел сегодня покурить, идёт школьник, лет 14-ти, в ласинах ебать и волосня торчит как у тёлки на башке. Я чуть курить не бросил и не блюванул. Куда мир катится ёбана рот?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, привет .да,просят. Но,счастью,у меня древний кассетник и этот разговор теряет всякий смысл. Ну почему я должен слушать всякую не интересную мне дрочь.
Кстати, в Южной Корее в ходу... кассетники. Друг два года назад ездил,был в шоке.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да, рэп сейчас это просто атас!
Тексты для каких-то умственно отсталых неандертальцев...
Пропал калабуховский дом(с)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru