>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#39201 - 08.11.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало, то что я замкнутый. Вот прям хезе как это лечится. Бывшая мне сказала, что слишком серьезный, новая подруга сразу с порога, что скромный. Одногруппник сказал недавно, что я скрытный, брат сказал, что я сразу агрусь, не хочу слышать чужие мнения и бла-бла-бла. Мамка недавно ныла, что блять не звоню домой, мол че сложно сука позвонить. БЛЯТЬ, ДА СУКА, Я ИНТРОВЕРТ ЕБАНЫЙ, БЛЯТЬ МОЯ МЕЧТА СТАТЬ ХИККАНУТЫМ НА ВСЮ ГОЛОВУ! И БЛЯТЬ РАБОТУ ФРИЛАНСОМ ВЫБРАЛ ПОЧЕМУ? ДА БЛЯТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ НУЖНО С ЛЮДЬМИ СУКА КОНТАКТИРОВАТЬ, ИДИТЕ БЛЯТЬ ВСЕ НАХУЙ. Я УСТАЮ СИЛЬНЕЕ КОГДА НУЖНО УЛЫБАТЬСЯ ВАМ МНИМЫМ ДРУЗЬЯМ, ЧЕМ ПОСЛЕ 40 МИНУТ ПРОБЕЖКИ В ТРЕНАЖОРКЕ. ЕБУЧИЕ ЛЮДИ С ИХ ПОЗИТИВОМ И СПОСОБНОСТЬЮ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С КАКИМИ-ТО ДАУНАМИ ВОКРУГ.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Та не слушай ты их.
Люди хотят видеть других как на ладони - чтобы проще им было управлять. Они хотят перевоспитать всех под запросы своего эго. Ну типа поменять тебя под свое виденье мира. Никто ничего тебе не должен, равно как и ты им.
Самый опасный тот, кто молчит и слушает - хрен знаешь что у такого чела на уме!
Переставай быть зависимым от запросов других людей. Только ты решаешь - приоткрыть карты, или играть дальше.
Нужно осознать, что твоя замкнутость - это личный твой параметр, который контролируешь ты и только ты. И она не зависит от выебонов кого-то с окружающих.
Удачи!
Да прибудет с тобой сила в самоосознании.)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru