>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204

#39425 - 19.11.2018 - Тотальный заёб!, комментариев: 2, создано: BuYancY_dabl
Здарова. Поведую тонну заёбов сегодня. Начнем с народа: пиздец как заебали наглые бабки. Стою в очереди на маршрутку, пришли сколопендры и пытаются передо мной зайти в маршрутку. Еще и толкаются. Успешно были посланы нахуй. Далее: погода! Ебучие морозы ежеминутно сменяются на жару, что за хуйня? То тебе жарко, будто ты в котле самого его величества, то будто тебя отправили на уран без скафандра. Далее: ЕБУАНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. А вернее стоит начать с того, что решил про-апгрейдить пк. Купил мать за овер-дохуя, все подсоединил и запустил. Всё работало минут десять. Стоит упомянуть, что у нас есть квартиранты в пристройке, дом частный. Так вот: какой-то хуй полез в автоматику и вырубил её нахуй. Да, в момент ресета CR. В итоге минус материнка в лучшем случае. Ебанутый мир, хуяришь каждый день как ебанутый, а взамен получаешь хуй с маслом и пиздой, накрытые бомжом. Ещё я ебал в рот этих пидорасов, которые должны посыпать лед песком, но они этого не делают. Думаю не стоит говорить, сколько раз я сегодня наебнулся. Заебал транспорт. Эти ебучие туда-сюда. Хоть одна вещь обрадовала. Какой-то педерасист решил подмашнить маршрутке и затормозил перед ней специально. Вышел разбираться с водителем маршрутки. Пару мужиков накидали ему по самые гланды, ибо нехуй хуесосить. Ебал в рот мозг младшего брата. Пездецки заебал. Я, как совершеннолетний должен.
. нет, СУКА, ДОЛЖЕН за ним смотреть. Эта мымра не хочет делать уроки. 5 часов его упрашивали все, в итоге я виноват. Так мне что, ему по ебалу с вертухи давать, или что? Что ебучие идиолизмы? "В телефоне долго не залипай, т.д., т.п.". Да какая тебе нахуй разница? Я на этот телефон копил и имею право хоть в задницу им себя ебать. Аллах, как это всё заебло!...
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6062

Ну так надо выебать этого пидара, который виновен в пиздице материнки и выить с него бабло. Нихуя себе накосячил какойто еблан. Спали ему хату или кислотой облей с балкона, и скажи ой я нечаянно бля, прости мужик типа хах))

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Теперь собирай на могилу. (с)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru