>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#39517 - 25.11.2018 - Просто заебался молчать , комментариев: 5, создано: Гость
Просто заебался молчать.... вроде бы все не плохо ремонт дома сделали, тачка есть..работа нормальная...жена ребёнок... а внутри что то разрывает меня... каждое утро просыпаюсь и понимаю что это все не мое ... так все заебывет что сил нет.... не радует ничего хожу блядь как арлекино... друзья отдалились... даже выпить не с кем, поговорить об этом всем, все крутые занятые... мне с бичем соседским по душам проще поговорить чем с друзьями знакомыми родственниками...заебался я и заебал всех остальных... жена говорит что я постоянно в телефоне послал ее на хер за это, а сам понимаю что оно так и есть... как зомби ... ютюб Инстаграм одноклассники и опять по кругу... прячусь в этом цифро вертикальном мире... заебало все пиздец как.... не имею никакого права жаловаться на свою жизнь... но заебало реально все заебало.... пройдёт наверно все....пишу хуй знает кому это, себе....
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Йобан_Коцман, +

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

scrupus, не противоречь себе.

--- Добавлено 11:38 -------------

вроде бы все не плохо ремонт дома сделали, тачка есть..работа нормальная...жена ребёнок... а внутри что то разрывает меня... не радует ничего хожу блядь как арлекино... прячусь в этом цифро вертикальном мире... как зомби... жена говорит что я постоянно в телефоне послал ее на хер за это...



scrupus, читай внимательно. Чем больше воздержания, тем больше похоти.

--- Добавлено 12:12 -------------

scrupus, объясни мне, каким боком, это правило из кодекса йоги, вылечит апатию автора, который йогой не занимается?

--- Добавлено 12:23 -------------

scrupus, автору реально нужен сорт сатива, или экстази, которые запустят процесс "радости жизни" и синтез "желаний созерцать". Сидеть и дышать в пупок - не поможет (это как рак лечить химиотерапией).

scrupus
Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщений: 17

Limbob, ты путаешь причину и следствие

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Из всех удовольствий, наибольший расход энергии и деморализацию порождает секс. Сексуальное удовольствие сопровождается определёнными проблемами.


scrupus, а какое это имеет отношение к химическим процессам в мозгу автора, которые провоцирует среда и обстоятельства?!
В суете быта или работы, он (автор) не тратит больше всего энергии и здоровья?


--
Смотришь в книгу, видишь фигу. (с)

scrupus
Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщений: 17

В книге Свами Шиванды - Практика брахмачари есть следующий абзац:
"Из всех удовольствий, наибольший расход энергии и деморализацию порождает секс. Сексуальное удовольствие сопровождается определёнными проблемами. Они проявляются в форме различных грехов, боли, слабости, привязанности, рабской ментальности, слабой воли, сильной тяги и беспокойства".

Попробуй воздерживаться хотя бы 2 недели, состояние должно улучшиться.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru