>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#39679 - 02.12.2018 - #39673, комментариев: 1, создано: Гость
Мне тоже навеяло. И мне есть что сказать. Инфантильность проистекает не потому, что родитель не достиг каких то невероятных и титанических высот внутренней зрелости, а потому что по отношению к ребенку отсутствовала любовь. У нас блядь принято относиться сурово и чуть ли не пиздить детенышей. Поэтому происходит обратная вещь: ребенок не взрослеет, а наоборот останавливается где то в своем детстве на каком то этапе. И потом вынужден выпрашивать свою долю любви не только у родителя, который ее вовремя не дал и уже не даст никогда, но и у окружающих этого человека людей. А это сами понимаете, весьма проблематично. Вот как то так. И с этим хуй что поделаешь уже. И незачем такого человека призывать быть каким то суперответственным. У него пардон, своя миссия: любовь добывать по крупицам и он для этого на все пойдет. Ну а способы у него соответствующие: детские. Как то было интервью одной олимпийской чемпионки. Так вот она сказала: Я очень благодарна своей маме. Она мне всегда помогала и поддерживала меня. А если она не могла мне помочь, то у меня было ощущение что она готова взять меня на руки и нести на руках. Вот и все. Дети у таких родителей взрослеют очень быстро. И...добиваюится успехов. Это к вопросу об инфантильности.

И еще по поводу лицемерия. Знаете что, положа руку на сердце нельзя не признать, что лицемерие - это всего лишь способ выживания в социуме и только. Как и любой другой способ. Но все же: лицемерие - это ни что иное, как обман. И это конечно не может не раздражать. Обман - он раздражает и злит. И если ты лицемеришь, то нужно понимать, что если твой обман будет раскрыт, то отношение к тебе будет соответствующее. Это я к вопросу о том, кто кого там призывал не материться, но вдруг выяснилось что матерится сам ничуть не хуже. Но есть свои ньюансы. Если это призывала женщина, ну простите, она же должна хоть как то сдерживать мужскую агрессию. Если уж и это не поможет, то мужики совсем распояшутся.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Как то было интервью одной олимпийской чемпионки. Так вот она сказала: Я очень благодарна своей маме. Она мне всегда помогала и поддерживала меня. А если она не могла мне помочь, то у меня было ощущение что она готова взять меня на руки и нести на руках. Вот и все. Дети у таких родителей взрослеют очень быстро. И...добиваюится успехов.


Не совсем так, среда и культурные ценности также влияют на формирование личности, и его жизнь.

--- Добавлено 21:34 -------------

Пример то, про гордость за своих родителей.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru