>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#39840 - 09.12.2018 - НИКОГДА!! НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ В ЗООМАГАЗИНАХ!! , комментариев: 3, создано: Гость
Ребята это пиздос! я работаю в зоомагазине. Заебало видеть животных которые заболевают просто по непонятной причине, хотя присмотр должный за ними есть, и ждут своей смерти в подсобке, а ты помочь им даже ничем не можешь, т.к. у тебя нет образования ветеринарного, тебя взяли на работу без нихуя и сказали: РАБОТАЙ.
Заебало это равнодушие со стороны руководства (оно работает в другом городе)
Заебало то что на меня наваливают обязанностей с воздуха, о которых я узнаю только когда начинаются всякие проверки и тд (хотя я нихуя не подписывала ничего), которые мне сука не оплачивают, я сука за это ответственна, какого хуя?!
Заебало работать здесь ДВА СУКА ГОДА, у нас в городе даже работы нет, поэтому я сижу и помалкиваю на своей
Мой работодатель по договору дает мне 52 дня отпуска, хотя по факту меня еле еле отпустили раз в год на 30 дней, а оплата проезда, ВНИМАНИЕ!!! ОДНА ТЫСЯЧА СУКА РУБЛЕЙ!!!!! которую мне даже не оплатили потом! мне бухгалтер наш сказала "Лучше не стоит лезть, никому не оплачивают" СРАНУЮ ТЫСЯЧУ понимаете??! После чего работодатель продолжает открывать свои франшизы по России , кафе и салоны красоты! и приглашать в честь открытия, и дня рождения очередного сраного магазина известных ведущих с москвы!!!! Денег у них блять нет тыщу оплатить, ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Животным не разрешали покупать овощи и фрукты!!! "Вы им травки возле гипера нарвите!!!!!!" я охуела!!! От говняного корма который нам привозят с основного магазина животные ДОХНУТ ПАЧКАМИ!!!!!!! очень их жалко, а что ты можешь сделать? НИХУЯ!!! у меня сдают нервы!!! Условия у животных пиздец какие хуевые!!!
А еще наш руководитель (к слову, ему 26) встретил какую то кралю которая до него была серой мышью, а теперь у нее огромная корона на голове и она периодически ебет всему персоналу мозг!!! ЗАЕБАЛА НАХУЙ МЕНЯ!!! так хочется нахуй послать ее, а не можешь!!!

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Проще уволиться.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Обратись к защитникам животных в какой нибудь группе вк. Они за животных изнасилуют твоё руководство. Выебут так, что они все в бега подадутся)) Ну а нахуй над животными так издеваться? Сука пидарастическое руководство внатуре. Сам бы нахуй задушил их блядей за такое. Если всё это правильно и красиво преподнести куда надо, то мне кажется, можно даже засадить к хуям это руководство. Хуёвое обращение с животными, вроде ведь есть такая статья. Ну хуй его знает, может даже откупятся потом. Главное чтобы не узнали что это ты настучала. Не сиди на месте, делай что то. Нельзя это так оставлять. Надо наказать твоё руководство. Ибо нехуй животных мучить!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Воруй животных-говори,что сдохли,а сама продавай налево. Или ешь сьедобных из подсобки,пока не сдохли.
А на 1000р за проезд сьедай чей-нибудь корм.
Куча плюсов,а ты их не видишь.
А кралю пусть случайно укусит черная мамба или жарарака,есть у вас такие?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru