>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#39849 - 09.12.2018 - Назову сей заёб просто - заебало 2, комментариев: 0, создано: Гость
Йобаный жирный жид, всё время пердящий, рыгающий и хлюпающий какой-то своей внутренней блевотой... Назовем его просто: "сотона".
Рассказывает насчет Керченского. У нас-то, Русских, других проблем нет. А тут еще долбаные хохлы пушки расчехлили. Я, блядь, сейчас сижу и кричу: "Боевая Гвардия тяжелыми шагами идет, сметая крепости, с огнем в очах, сверкая боевыми орденами, как капли свежей крови сверкают на мечах!"
Хохлы, вы заебали! Хватит! Я же вскочу и попиздую вас уничтожать!
Ладно, посмеялись и хватит...
Что он повествует (не дословно, но мысль, определенно, эта): даже если вступится весь флот НАТО - мы их перепиздошим в два счета.
Мне вот интересно.... Этот жирный ублюдок по кликухе "сотона" сам пойдет кого-то ебашить? Там такая гора жира, что можно стрелять не целясь. И я... Стараюсь быть патриотом свойе страны. Заебался, но продолжаю стараться быть партиотом. При этом я понимаю, что такое наша армия... Наверное, сильная, если будет необходимость бодаться против своего народа.
Короче, сей заеб о том, что я мечтаю о том, что случись война - жирный ублюдский жидяра с погонялом "сотона" и его единомышленник, не менее ублюдский жид с погонялом "йобаный птичий помёт" пошли бы на передовую. И дети их. А я бы сидел и смотрел на всё это дело и попивал винишко.
Как же меня это заебало.... Нам настолько мощно срут в мозги, что народ умом трогается. Мы уже перестаем реагировать на всю внутреннюю хуйню, зато каждая бабушка - Ыксперд во внешней политике.
СЛАВЯНЕ, БЛЕАТЬ!!!!! Мы когда-нибудь очнемся? Нас дрючат, из нас делают дебилов! Мы когда проснемся-то, а???

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru