>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44001 | Допустим (: 4

#39891 - 12.12.2018 - хуесосы - в рот ебал, пидарас - всех заебал!, комментариев: 1, создано: Гость
Яндекс пидарас спиздил у гугла вход, и у них получилось это убого. Говно яндекс и там ничего революционного нету, поиск говно, всё остальное говно, даже яндекс маркет оказывается спизженная идея у америкосов.
Есть один сайт в сша который пиздец как похож на яндекс маркет!
Дальше меня заебали америкосы, они нихуя не креативные это всё миф. Основная масса тухлое говно процов 95! Например по запросу "short link get money" можно найти дохуя сайтов где всё попизжено друг у друга. Даже точь в точь, ведь в сша люди сейчас говно и ничего своего придумать не могут, к тому же нахуй эти ресурсы, там платят гроши.
Также хорошо пиздят украинцы, все сайты что есть хохляцкие попизжены у русских с американцев блять.
Одна только европа в некоторых странах делают оригинально и ни у кого не пиздит, все сайты уникальные и качественные, вот короче поеду в европку буду там пиздить пидоров и пиздато жить в достатке и в охуенных сайтах. Там даже люди более качественные
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ага, там и пидары разные.
Вчера созванивался с бывшим коллегой из прошлой жизни: он дальнобой теперь, стоит на границе Германии, а в соседней фуре... дальнобой-пидарас в боевой раскраске! Как вам? И попробуй такого отпиздить: выйдет с монтировкой в виде члена и в восьми местах переломает. А потом отсосет :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru