>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#39920 - 13.12.2018 - Может быть показалось? Может быть не было ничегго? Я прихуел сегодня, посетив условно бесплатную поликлинику, комментариев: 0, создано: Гость
Вчера в поликлинике лечил парадантоз первый день, картина маслом

Сидят он 35-39, она - бальзаковского возраста, думал сидят рядом тупо случайно.

Вдруг подходит очередь и он обращается к даме, Мама, ты одела(!) Бахилы?

Она - Нед, мой мальчег.

Мальчег встаёт и куда то идёт, по дороге видит белый халат и спрашивает навскидку, а где бахилы тут?

Ответа - там, у адика, 5 рублей

Он. - мама там надо пять рублей, дай 10, я себе тоже мазьму на всякий случай.

Мама - сына, присядьте( сына садится рядом), мама достает кошель, долго роется в нем и наконец достает вожделенные два пятака, сын, причмокивая, зажимает две железяки в кулак, и трусцой семенит к адику.

Замечаю, что на сыне новенькие ботиночки, прям с надписью в воздухе "девки, любите Миня!"). Мама знает, как взрастить сыну, чтобы он ластился возле нее всю жизнь. Хотя зачем этот чорный юмор, там уместнее соболезнование. Дерево от дерева рядом с деревом растет чахлым и часто погибает под тенью родительской кроны, не увидя питательного Солнца. И лишь семечки, склеванные перелетными птицами, способны дать всходы, удобренные переваренным в своем желудке долгим перелётом и выплюнутом вместе с пометом... Короче я пойду, а вы тут за меня допишите этот сценарий)
Зритель и читатель всегда должен дописать сценарий сам! В этом и заключается интрига сюжета, в вишенка на торте, которую приносят у каждого свои ручные(читай, головные) тараканы)
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru