>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#40016 - 17.12.2018 - Есть тут умные люди?, комментариев: 3, создано: Гость
Давно моббингу подвергаюсь (если не знает, загуглите, что это). Работает это примерно следующим образом. Начинаю общаться с каким-либо человеком, по-началу все идет нормально, а потом он меня начинает жестко троллить. Я это понимаю, но подкопаться сложно, человек просто отмораживается. Дело усугбляется интернетом. Все дозволенность, ложное чувство безопасности. Не покидает ощущение, что все эти бомжи на мне зарабатывают. Как потянуть такого человека за язык, или это невозможно в принципе?
Вероятность того, что я на травящих попадаю изначально, можно исключить, потому как пробовал заводить общение с абсолютно левыми людьми, через время результат одинаковый. Я им о себе мало что рассказываю, но они начинают меня троллить, будто этого человека, заменяют кем-то другим, тем кто меня травит. Пробовал убеждаться, что это разные люди - записи голосов и прочее, искал связи в их контактах - бесполезно. Молчат, как рыба об лед.
Есть какие-то предложения, кроме как интернет отключить или сходить к псхотерапевту? В жизни происходить тоже самое, только несколько дольше.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Тут все умные ёпта))

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Умных тут больше чем разумных, факт.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

-

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru