>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#40139 - 23.12.2018 - заебала ШАРИКОВЩИНА повсюду ! , комментариев: 2, создано: Гость
сука все родные блять шариковы ебучие
бабки все поехавшие - один в один как отряды путина - выжившие из ума блять
батя бывший алкаш , пропивший свой бизнес мудак, лежащий на диване за стеной , мерзко пердящий сука из своего сраного очка
мать - как робот - всё детство помню пыталась воспитывать дикими истериками - хуярит на заводе лет 40 уже , пиздец больные советские несчастные люди , недолюди я бы сказал .
а тут ещё брат - в отца пошёл блять разница в 1 год всего с ним
но блять он ни одной книги не прочитал за жизнь , зато ахуеть , "как мужик" отслужил 2 года ебучей пидорашке , женилсо , родил в пидорашке ребёнка ( соболезную ему-ребёнку , за что блять !? )

зашёл типа в гости. я в своей комнате ( размером 3х2 метра) сижу и ем . Вкусную еду.
Он садится рядом , и сука блять - громко срыгивает ! При чём с таким выражением лица , будто это абсолютно нормально ! Сука блять , говорю, ты чё ебанулся ? что это за манеры блять ? ахуел чтоли , я же блять к тебе в гости не прихожу не начинаю пердеть , блевать , хуй дрочить ! А его аж затрясло : хули ты говорит доебался , что хочу то и делаю , ничего плохого в этом не вижу ! ахуеть ! я говорю - ты блять не подумал , что другим это не приятно ? Обиделся - говорит ты сумасшедший, больше к тебе не зайду никогда !

Семейка блять россиянская ебаная. Шариковых блять. Угораздило же блять родиться - я хуею, что я блять натворил в прошлой жизни ? Детей что ли расстреливал пачками блять ?
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Значит считаем. Два года служили последний раз в 2007 году, у тебя с братом разница год. Вывод тебе минимум 26 годиков. Так что ты делаешь у родителей если тебе все так не нравится?

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Держись крепче. Путь длинный. (с)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru