>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#40287 - 02.01.2019 - Заебала ебала, комментариев: 1, создано: Гость
Заебала ёбаная помойка вместо интернета. Заебали ебучие фейковые новости, дизинформация, заебала вирусная хуета на сайтах блядь. Заебали ёбаные майнинг скрипты внедряющиеся в браузер, а потом естественно и комп. Уже нормально даже сука на порно не передёрнешь блядь.
После того, как откуда то не понятно блядь в браузер влез какой то сука ёбаный неизвестный вирус. Даже антивирус мощный хуй спас блядь и не нашёл его вообще. Не знаю точно, не спиздили ли мои логины с паролями, успел ли я вовремя удалить его нахуй через Revo Uninstaller.

Пацаны, не ставьте Гугл Хром, ему пизда, после того как Россия сбила с них бабла на суде. За нарушение там какой то хуйни. Вирусы летят нахуй бывает даже просто с поисковика, даже заходить никуда не надо, достаточно открыть стартовую google.com. Не знаю как у вас, а я уже 2 раза эту залупу поймал. Хуй его блядь, может это с прокси сервера мне хуярят, точно не уверен. Всё может быть. Нахуй идёт этот гугл ебаный! Ещё чё хочу сказать, браузеров то даже не осталось нихуя нормальных, одна сука шляпа галимая. Вроде установишь какой нибудь, думаешь о вроде заебцом, потом со временем понимаешь, что не хватает нихуя функций нужных, которые были на предыдущем браузере.

Сука блядь, ну поиск по картинке то уже могли сделать, пидарасы блядь дурные. В другом блядь ещё какая нибудь хуйня обнаруживается, то сука флеш приложения нихуя не запускаются некоторые, то ещё какая нибудь хуйня блядь. То расширения не может найти подходящего. Виндовсов тоже нормальных сука нет походу, перепробовал уже десятки тысяч блядь, ахаха, (шучу) разных систем блядь, и линуксы и хуинуксы и шминуксы блядь, ну сука всё не то. Одна дроч галимая. Всё сука но подлагивает. Фу нахуй! Даже в соцсети нормально не посидишь сука, обновлениями своими ебаными и мониторингами запороли всё нахуй что можно. Засрали в хламину сука всё. Всё сука тормозит, фризы ебаные блядь. Ещё только тиринга не хватает на ютубе.

Чтобы нормально сука всё было, походу нужно покупать комп на процессоре Intel Core i9 и с видеокартой 6 ГБ + ОЗУ 64 Гигоса блядь. 4 гига сука уже не хватает даже для соцсетей сука ебаных. Двухядерный сука процессор блядь, амудэ ебаный по 2.20 GHz на ядро и ему сука мало для контакта. Видуха на 512, да ебать, чё вы там сука намудрили нахуй в ёбаном контакте петухи блядь? С такими успехами нужно каждый год блядь новый комп брать. Я хуею. Ебал я в рот ваши нововведения и новые технологии сука! У меня капусты столько нет и не было никогда. А цены сейчас вон какие, пизданёшься кукушкой. Ёбаный сука пиздец. Зла не хватает блядь.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

idiot. (c)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru