>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#40302 - 03.01.2019 - Заебала ваша дружба вместе с отношениями, комментариев: 0, создано: Гость
Дружба полная хуйня, с каждым годом только теряю друзей. Лучший друг сразу же после школы. Думал что с одной девахой друзья, до того как она себе хз чё напридумывала, лично со мной не хочет встретиться просто поговорить, а говорят что девушки не думают о ебли, типа я один хер её выебу. Оно и видно почему у нее до сих пор нет пацана, слишком высокого о себе мнения. Ещё один друг пиздит слишком много по секрету всему свету, а сегодня так вообще большое западло сделал(не впервые раз) и теперь запишу его в графу плохих знакомых.

Деваха начинает тупо игнорить, но последний раз как виделись сама говорила мы так похожи и как нам классно вместе, а по факту только переписывались после того, а как пробовал позвонить не брала трубку и не перезванивала, а сегодня на смски перестала отвечать.

Заебись новый год, сплошное кидалово, как я понимаю это и есть "взрослая жизнь".

Всё уже в корни заебало, нахуй эти отношения? На днях сниму шлюху, в разы дешевле обойдется и мозги ебать не будет...

И почему тёлки с таким ЧСВ? У некоторых оно настолько большое что аж смешно с этой псевдо важности. Типо такой принцип "ты должен..." прямо такого не скажут, спугнут)), но в голове этих "должен" столько что попросту ёбнешся. Меркантильные суки, наверное вот та грань: от любви к ненависти
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru