>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#40307 - 04.01.2019 - Я устал, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало.. внатуре не жизнь а пиздец! С малых лет без отца и без денег заебало! Учеба вся хуйня за деньги - заебало! Вырос нашел работу.. стал профи но зарплата чуть больше хуя в сантиметрах - заебало.. как ебаная белка в колесе.. как же заебали ебаные мажоры и политиканы охуевшие - пидарасы рбаные умничают суки только.. нихуя не делают а бабок в рот ебись.. заебали тупые гандоны без логики и забаненые в гугле.. как сука купить хату с зарплатой в 30 тыс.. как сука найти норм жену когда бляди заебали со своими айфонами и шубами.. ебаная страна где возможности лишь у тех у кого родня богатая или подмазали а простому человеку хер без соли.. как же я заебался прокладывать дорогу наблюдая охуевших на аеропланах.. уснуть бы и не проснуться.. матушку жалко
Вернуться
Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

Автор поста, то что ты осознал что ты раб это хорошо. Твоя мать завела тебя просто так потому что все так делают не думая какого тебе будет в этом ебаном мире, тем более без бати или твой батон уёбок сбежал как все мужики ссыкуны которые только наёбывают личинок и потом за них не несут ответственности будто это бездушные куклы. Если тебе нетрудно живи для себя зарабатывай себе на жизнь и развлечения. Про баб ты сказал, так что ты хотел, они свои пёзды подставляют, чтобы в них сливали вонючую сперму, ты точно так же хочешь в них сливать, те бабы которые ебутся они не дуры и бесплатно не трахаются, только идиотки ебутся за просто так, они как сливной бочко для вашей вонючей спермы. Если хочешь ебаться и сливать твою вонючую сперму купи себе резиновую пизду в секс шопе. Ты же видишь как трудно жить в этой стране, так что о личинках даже не думай, не обрекай на страдания несчастных новых душ, это такая подстава наебать личинку в рашке. Живи для себя.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6004

Микки_ММ,

Последний хуй без соли доедаю! Елачка мне нравится!?
Да похуй на орфографию, тут не букварь учат как бы. Так то всё ясно и понятно она расписала, кто хотел, тот понял.

--- Добавлено 20:51 -------------

Микки_ММ, Последний хуй без соли доедаю! Елачка мне нравится!? Да похуй на орфографию, тут не букварь учат как бы. Так то всё ясно и понятно она расписала, кто хотел, тот понял.
бля не в тот заёб сорян, не тебе вообще

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Последний хуй без соли доедаю! Елачка мне нравится!?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru