>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#40388 - 10.01.2019 - Старый читатель, комментариев: 3, создано: Гость
Первый раз здесь написал год или два назад, потом ещё раз и всё перешёл на лавочку читателей. Не так что бы постоянно читаю но иногда заглядываю.

Писать меня заебало бла-бла-бла и так далее, пережил я этот период. Да и кого ебут мои проблемы? У каждого своих хватает, поэтому свои болячки оставляю при себе. Может мне легче или хуже чем другим уже не важно.

Напишу хоть сюда цель которую выдвигаю на первый план:
-к концу года увеличить свой капитал до $100 000.
Выполню или нет всёравно отпишусь о прогрессе 31 декабря.

Многим наверное интересно где/в чём, кратко отвечу. Я профессионально играю в покер, сколько времени? не важно. какой сейчас капитал? не важно.

Из-за неких перемен в жизни появилось больше времени которое хочу потратить с умом. Так же желаю себе и вам в 2019 быть более терпеливыми, целеустремленными, амбициозными и тд. И научитесь наконец не вопить о своих проблемах, а решать их! Вы или двигаетесь вперёд или деградируете третьего варианта не существует.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Я не понимаю как можно играть на деньги. Это всего лишь игра. Ну на спички, например, можно. Но, блять, на деньги. Ну его нахуй.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

)))))))))))))
тут всем похуй...
сольеш все нахуй, но не сможешь нам написать...поскольку тебя где-то прикопают в лесу))))))))))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Лучше уж деградировать, чем бабки в лохотронах проёбывать. Эх бля, жалко мне тебя. Проебёшь же всё нахуй до копейки, а проебёшь по-любому, как и все остальные лохотронщики, инфа сотка. Одумайся ёпт. Чуваки и квартиры и жён своих проёбывали, становились бомжами. Нихуя сука жизнь не учит вас дураков на поступках других людей.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru