>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#40400 - 10.01.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
Как я устала, как я устала тут жить... Не могу. Я смотрю канал на ю-тьюбе. Там женщина одна живет в Австралии. Бля, у нее дом такой малоэтажный. Но с соседями живет. Небольшой такой. И показывает иногда флору, фауну. Это какое то чудо. То ирбиса в огороде снимет. Представляете? Птица, которую у нас можно увидеть только в зоопарке у нее свободно там расхаживает по газончику, то попугая на дереве снимет. Попугай на дереве...и дерево какое то пиздец необычное с охринительными цветами. Огромными! А у нас кто на деревьях сидит? Предел блядь, воробьи и голуби. Постоянно теплая погода. Не могу блядь, посмотрю этот канал и плачу. Весь монитор слезами залила уже.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

а! это ты опять всё никак не угонишься с Австралией своей, слышь... ты это, в аэропорт проберись в самолёт, который в Австралию летит, в отделении багажном спрячься он тебя туда к ирбисам твоим бесплатно доставит, ты же наверняка мелкокалиберная, худая, такие обычно сопли вот такими здесь разбрасывают, тебя там никто и не заметит, ну сука сколько можно уже нытьё твоё читать здесь, весь мозг уже выкипел из головы от писанины такой твоей!!

e161408
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 7

Пизда тупая давай учи программирование, хочшь сама, хочшь вместе, т.к. я тож хочу сьебать из рашки, тока в автстролию непоеду там ебать крокодилы с голубями на дереве сидят и чисто ждут кого захавать, я бы в ес су довольствием съебал. Был в финке это как на другой планете побывать. чистота ляпота, какое то другое мироустройство! Хочется еше пожить как человек, ведь другого шанса уже не будет...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Зато у них не увидишь из окна,как алкаши дерутся.
Австралийцы скучно живут и завидуют нам.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Раз тепло, значит гадов всяких ползучих много и тварей опасных. Она про них не рассказывает? Могут и сожрать. А крокодилы так это ваще капец.

Phoenix
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 38

Норм тема... если своих денег нет и самой не вариант уехать, попробуй на сайтах знакомств найти себе иностранца. Если уж до слез тут не охота быть, куда деваться-то. Как по мне чем дальше, тем хуже у нас тут будет

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru