>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#40713 - 29.01.2019 - Ипотека, комментариев: 4, создано: Гость
Ебааать, я дууура, я взяла ипотеку на 15 лет, пиииизда. Я раб этой страны. Переплата еще одна квартира сверху, ебааать. Лучше шалаш постороила. Блять государство охуело в край.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Крашенная дура. (с)

--- Добавлено 10:19 -------------

Это еврейский банк охуел в край и ты тоже.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

i_am_LOCO, Спрашиваю еще раз, причем тут государство, если она сама пришла в банк за ипотекой? Её туда силой затащили? Я квартиру себе купил без всяких ипотек. Это раз.

Правовой статус Банка России (ЦБ РФ): Функционирует на основе принципа независимости, т.е. не входит в структуру федеральных органов государственной власти. Это - два. Читай Конституцию РФ и Закон о ЦБ РФ. Не может ему государство приказать ставку понизить. Ни Путин, ни Медведев, ни Дума, блять.

Ну-ка, ну-ка, расскажи-ка нам про Саудовскую Аравию, очень интересно как там направо и налево ипотеки дешёвые выдают. Ага, сам-то видел как там живут? И причем тут нефтедобывающие страны? Такие как ты, постоянно винят Россию, что это плохо сидеть на игле, страна-бензоколонка и т.д. А теперь значит, подавайте нам кредиты дешевые. Так хуёво же сидеть на нефтяной игле, откуда деньги? Их же нет? Хули вам надо тогда, сосите хуй.

Ну да, у пиндосов ставка по ипотеке меньше, хотя за последние годы она выросла в два раза. А теперь сравни цены на жилье в России и США. Даже с учетом разницы в заработной плате, цены на недвижимость там космические. Тебе дом из фанеры выйдет тыщ в 600 баксов. И какая разница. платить 600.000 баксов под 4% годовых или в пять раз меньшую сумму под более высокий процент в России. Не пиздел бы ты.

Ну, давай, чувак прикинь и скажи мне примерную месячную сумму к выплате по кредиту за двушку, например. Это что, неподъемная сумма? Невозможно заработать? Ну тогда ты рукожоп какой-то просто.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

чпокер, чунгачкук, ты поинтересуйся блять какой процент дают банки на жилье, и не только, у Саудов и в других нефтебанчащих странах.
...Государство-то тут причем?...- ты реально такой долбоеб или троль 80 lvl?

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Государство-то тут причем? Сама пришла в банк, сама взяла бабки, сами согласилась со всеми условиями, а государство теперь виновато. Я хуею над такими людьми. А еще я хуею над теми, кто купил баксы дешево, а потом на разнице курсов заработал и всё у них ништяк. А как курс упал, так они сразу орут, что их государство ограбило.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru