>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#40877 - 07.02.2019 - Бывшая совсем охуела, комментариев: 3, создано: Гость
Мы расстались, не сошлись характерами, вся хуйня. Она мне не подходит, а я не хочу терпеть её гадкие привычки. Татуху себе ещё набила, чтоб точно меня добить. Короче, пиздец. Сорвалась маска, показала истинную себя. Так я ж человек тонкой душевной организации, начал всякие рассказы писать о своих чувствах, всё такое. И я знал, что она всё это читает, и надеялся на достойный ответ(если он будет). А она высрала два четверостишья и дописала в скобочках, что меня простила и всё такое, мол, обида ушла, боль тоже... ТЫ ОХУЕЛА, БЛЯДЬ?! Это ещё и ты на меня обижаться вздумала, мразь?! Да если бы ты вела себя нормально, тебе бы ни единой претензии не было бы. Так ты ж мразь так ещё!
Блядь, люди, меня заебало, что она, сука, себя святой выставляет. Невинная овечка, блядь, обидели её. При этом её вины во всём этом дерьме гораздо больше. Она столько всего творила, что я потом пытался разрулить, ууууу сука! И ещё меня виноватым выставляет, вот же мразь. Вы не подумайте, я тоже не святой. Но я признаю свои ошибки. А она свои не признаёт. Реально, будто бы она делала что-то ради сохранения наших отношений, пффф! А ещё меня заебало, что знакомым она говорила, что я НЕ ПЫТАЛСЯ ЕЁ ПОНЯТЬ И УЗНАТЬ. Но при этом она сама мне предъявляла претензию, что я задаю много вопросов, а она, мол, говорить о себе не любит. СУКА??? Я твои мысли должен уметь читать, что ли?!
Короче, блядь, админу спасибо, я пробомбился. Ахуенный сайт. Надеюсь, никому из вас эта шлюха не достанется, только нервы добьёт.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Трненд - быть в тренде.

--- Добавлено 23:51 -------------

Вот что происходит, когда разные модели воспитания.

--- Добавлено 11:47 -------------

Тренд*

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Просто ее кто-то лучше тебя отъебал разок, вот и все...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Расстались и забудь. Чего ты мозги себе дрочишь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru