>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#41169 - 22.02.2019 - Я не думаю, что это жизнь., комментариев: 1, создано: Гость
Эх было 17 лет, сколько всего я ждал от жизни, я ведь работяга, хорошо учился и теперь мне 28. Мечты так и остались мечтами. Нервные клетки не восстанавливаются, так говорят, пиздеж все это, я бы давно стал бесчувственным роботом. Немногие способны во всей этой системе остаться человеком, жизнь человека ни во что не ставится, все решают бумаги и ладно бы хуй с ним с правительством, тут управленцы низшей категории (мастера, инженеришки) которые вчера стояли с кувалдой возле слесарки сегодня готовы закопать подчиненного лишь бы не лишиться премии в 3к. Никому не нужна правда, кто за правду тот страдает. Чтобы идти с правдой нужно быть сильным иначе мрази загрызут, мрази прислужники этой гнилой системы, системы жесткого выжимания из народа и природы всех возможных ресурсов. Нет Данила, слова твои в фильме круто звучат, но на деле кто с правдой тому тяжелее и я не вижу пока того кто с правдой был бы сильнее других. Зло побеждает, ты видишь чувак? Оно уже победило и это не ебучее око саурона, неееет, это дерьмо намного хуже и страшнее, при виде этого дерьма, Саурон и другие представители отряда зла замирают в ужасе нахуй, они все бегут в рассыпную, это тебе не орки с грязными еблами, тут все гораздо хуже. Орк просто зарежет, у нас такое в прейскуранте не прописано. Тут посерьезнее, долго и монотонно ебать человека потихоньку помаленьку сжимать в тиски со всех сторон пока он не загнется, а когда он загнется уйдет в запой, заливая тяжесть жизни дешевым бухлом выставить счета, чтобы не расслаблялся и завтра в 6 утра проснулся и пошел на работу.
Как-то на работе заболел, пошел домой температура была под 40, в один момент голова закружилась в глазах потемнело и я тупо лег от бессилия на тротуаре скорчившись от боли прижавшись локтями к животу. Я не понимал что происходит и просил помощи у прохожих, но никто не откликался на мои просьбы. В один момент стало так хуево полились слезы.. и я увидел плакат "Наша сила в единстве", я засмеялся сквозь боль со слезами на глазах уснул на этом грязном тротуаре. Я пролежал почти полчаса на оживленном тротуаре, т.е. куча народу прошло мимо и никто не обратил на меня внимания. Так и живем, сила в единстве блять.
Что меня окружает? Мне негде укрыться от этого дерьма, соседи орут ругаются, во дворе снега столько навалило на легковой уже не проехать, руководство отдает приказы один глупее другого, люди ебут друг друга, по радио шлак, телек вообще боюсь включать. Я долго думал где же я свернул не туда. Как так случилось, как я оказался именно здесь и в это время? Вопрос куда круче: "Что же делать?" Я хз ребят. Вариантов масса меню на все вкусы жаль что это слова из песни, а не ответ на мой вопрос. Тупо уехать загран, мыть где нибудь полы, и грязные сковородки? Или тупо терпеть дальше. Жить в лесу? Уйти в запой? Или пустить по венам чего потяжелее? Вариантов как оказалось и в самом деле масса, только не по вкусу они. Жри че дают скажете вы, а хули делать, жру как видите. Верующие говорят, что плохие люди после смерти попадают в ад. Зачем вообще этот ад нужен? Сократить этот Ад за ненадобностью! Ловите рацуху! Вместо того чтобы наказывать человека в Аду лучше, дать ему мозги и совесть затем отправь жить в Россию. Да жестоко, а хули сделаешь, нехуй было быть плохим.
Вернуться
overGturn
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 32

Ад здесь. Современный мир это Ад. Сам "человек" это Ад. Всё что здесь происходит это Ад. Мы сами это сделали, сами в этом живём. После Смерти ничего не будет. Ты просто ляжешь спать навсегда. Ад это твоя суета и вечный поиск разумного за пределами себя. Ты разумен, радуйся этому и не ищи смысла в жизни. Все смыслы придуманы для суеты. Всё есть игра. И она закончится. Рано или поздно. Играй как хочешь. Мир не изменится. А если изменится - желаю дожить до этого...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru