>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#41192 - 24.02.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Поиски работы, друг рассказывает. Звонит по пяти вакансиям в пять разных фирм подряд.
#1: У нас кадровик в отпуске, звоните через неделю
#2: У нас начальника нет, звоните завтра
#3: Мы посмотрим актуальна ли ещё вакансия и сами вам перезвоним (ага)
#4 предлагает вообще левую работу: не хотите ли регистрировать организации на свои паспортные данные? П-ц.
У #5 стабильно не отвечает телефон, причём с каким-то хитровыебанным сообщением «данная опция у абонента недоступна». Опция разговоров, видимо. То ли номер факса дали, то ли какой-то хитровыебанный развод.
И это всё вакансии с одного уважаемого сайта, который обещает любому найти работу за 24 часа и вообще считает себя местом для профессионалов.
Пять звонков подряд по свежим объявлениям. Зачем вы вообще давали объявления? Вам сотрудники нужны? Вы кого ищете?
Надо ли говорить, что на резюме эти товарищи не отвечают в принципе. Да ещё выставляют требования, возраст чуть ли не до 18, скоро из детского сада брать будут, но при этом чтобы обязательно был опыт работы, причём строго по такой же должности и навыки, твою мать, как у супермена. Даже если дворником соберёшься устроиться. Но когда устроишься, то потенциальному супермену будут с большой вероятностью так или иначе ебать мозг и вообще давать понять при случае, что он легко заменим на ещё более крутого бэтмана.

«Молодой дружный коллектив». Что это вообще значит? Нахера он сдался, этот молодой дружный коллектив? На работе работать надо, делом заниматься, а не псевдодружбу водить и личную жизнь устраивать. Песочница какая-то. Там где личные отношения подменяют рабочие, там обязательно будет грязь. Какой к чертям коллектив, если вы профессионально свою работу выстроить не можете? Начиная прямо с трудоустройства уже понятно, что у вас творится пиздец. Делом займитесь.

А ведь есть рядом страны, где можно спокойно найти место по душе и проработать на нем в своё удовольствие всю жизнь. Без всякого мозгоебства, без дебильных «дружных» коллег перемывающих кости за спиной, без тупого начальства-самодура, без всяких прихвостней устроенных исключительно по блату и ни черта не умеющих и тянущих всех на дно, без всего вот этого низкопробного, малокультурного дерьма. Без нервотрепок ходить на любимую работу, делать с удовольствием своё дело, получать достойную оплату и спокойно, полноценно жить в оставшееся время.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru