>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#41205 - 25.02.2019 - Заебал санный физрук!1!!, комментариев: 3, создано: Гость
Как же о меня заебал . Ебанный вонючий дед , сука . Маразматик ты старый !!!!! Ходит все время в одной пропотевшей кофте несет от него за милю ! Срывается вечно на всех , устраивает лекции . Заебал ! ЗАебал ты меня !!1 Сука все время мне оценки занижает , когда у других 4 - у меня 3 , 5=4 .
Сука блять , я играю лучше большинства , не ржу весь урок , за что 3 ?!11 Пидр старый . Еще когда девки наклоняются , он на их жопы смотрит , сука маразматик хуев , так тебе вьебать охото , скоро школу закончу и осуществлю свою мечту . Вот ты думаешь , кто тебе под дверь насрал , а это я ! Чепушила ты блять . У меня бля плоскотопие сильное , бегать много мне трудно , но тебе же поебать !!1 А еще блядь тебе похуй на прогресс , насрать что месяц назад я подтягивался 0 раз , а сейчас 7 без раскачки , тебе главное в норматив уложится , хрен ты старый . Еще и придираешся ко всему , заебал!
Сука у тебя мать умерла? Да мне поебать как то . Хули ты на нас срываешся ? Приду и поссу на могилку .
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Ну может ты еблом не удался))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Такое впечатление,что ты такой же,как и он.
Не истери,не будь бабой и не пиши хуйню про могилки.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Тебя самого обоссать надо, уебан ты мелкий. Хорошенько отпиздив перед этим. Больной? Делай справки. Нет формального ограничения, тогда хули ты удивляешься, что у тебя трояки? Если ты ни бегать ни подтягиваться нихуя не умеешь. За какой хуй тебе ставить пятёрки, за то что не ржёшь или за то, что месяц назад ты был вообще ливер, а щас просто дрищ?

P.S. если бы тренер на жопы пацанов пялился, вот это было б стрёмно, а так хули ты хотел, жопы у старшеклассниц реально охуительные ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru